Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Отличные шкафы-купе от компании Simmetria

Отличные шкафы-купе от компании Simmetria

Общество

Чем отличаются от традиционных шкафов купе-шкафы? Основное их отличие заключается в способе открытия дверей. У шкафа-купе двери являются раздвижными. Это не только придает всему изделию стильный вид, но и существенно экономит место. Поэтому шкафы-купе весьма подходят для малогабаритных квартир.

Однако встречаются в продаже и шкафы-купе, оборудованные обычными распашными дверями. Такие двери могут быть книжкой, антресольные, стеклянные. Возможно, вы хотите видеть в комнате настоящую зеркальную стену? В таком случае, приобретите зеркальный шкаф. Он выглядит исключительно элегантно и способен вписаться в любой интерьер. Компания Simmetria предлагает вам самые разнообразные шкафы-купе, которые можно выполнить на заказ.

История таких шкафов насчитывает уже несколько десятилетий. Они начали в США появляться в массовой продаже в середине ХХ века, причем сразу набрали бешеную популярность. Шкафы-купе приобретали все подряд, как богатые люди, так и покупатели с ограниченным бюджетом. В 1990-х годах такие шкафы начали появляться и в России. Они до сих пор являются чрезвычайно востребованными. Обычный шкаф выглядит громоздким, при его установке необходимо думать о том, как он впишется в общий дизайн. Что касается шкафа-купе, то он экономит пространство – а значит, вы можете не задумываться над тем, как расставлять в комнате мебель.

Сегодня такие изделия различных моделей предлагает своим покупателям компания Simmetria. Ее продукция – это совершенство линий, эффектный внешний вид и отменное качество.

Чем хороши шкафы-купе? Достоинств у них много. Подобная мебель на заказ универсальна, вместительна и вместе с тем компактна. Зеркала, вставляемые в распашные двери шкафа, отличаются повышенной прочностью. Каких бы размеров ни были такое зеркало, вы можете не беспокоиться за его сохранность. Сотрудники Simmetria изготавливают шкаф-купе на заказ. Плюсы такой услуги – возможность для клиента иметь именно такой шкаф, который идеально подходит по габаритам и дизайну. Если вы хотите иметь шкаф, который оптимально отвечает вашим предпочтениям, вы можете заказать его изготовление в компании.

При выборе заказа индивидуального заказа с вашей стороны, специалисты компании бесплатно сделают замеры будущего изделия, а также проконсультируют и даже разработают дизайн вашего шкафа. Проект предусматривает не только внешний вид этого предмета мебели, но и интерьер комнаты со схемами вентиляции и электропроводки. 

11.08.2017 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС