Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество "ПЛК" – перевозки грузов Ж/Д по всей Украине

"ПЛК" – перевозки грузов Ж/Д по всей Украине

Общество

Железнодорожные перевозки – это сложный логистический процесс. Стать его полноценным участником может только предприятие, специализирующееся в данной сфере на профессиональном уровне. К числу таких предприятий можно отнести и «Первую логистическую компанию», которая занимается предоставлением комплексных услуг в сегменте перевозок железнодорожным транспортом. У компании имеется парк подвижного состава, куда входят не только арендованные, но и собственные единицы. Гордостью предприятия также является команда сотрудников с высокой квалификацией, а также серьезный опыт в вопросах ж/д грузоперевозок по территории Украины.

На сегодняшний день «Первая логистическая компания» уверенно входит в число лидеров по внутриукраинским железнодорожным перевозкам зерновых. Приоритетами компании является обеспечение заказов и потребностей заказчика при соблюдении надежности и при условиях полновесного доверия со стороны партнеров.

«Первая логистическая компания» предлагает своим заказчикам такие преимущества, как: 

  • серьезный опыт железнодорожных перевозок;
  • наличие подвижного состава (свыше 1000 вагонов);
  • комплексные услуги по вопросам грузоперевозок;
  • лицензия для осуществления поставок опасных грузов;
  • подача под погрузку вагонов в обязательном порядке.

Основным направлением работы компании является перевозка зерновых культур по железной дороге. Однако сюда обращаются и те, кому необходимо доставить те или иные грузы другого характера. Предприятие занимается внутренними грузоперевозками, включая импорт, экспорт и транзит.

Во всех регионах страны у компании https://1lk.com.ua/ имеются собственные представители, что позволяет осуществлять перевозки из любой украинской области. ПЛК сотрудничает с ВОХР и частными охранными фирмами. Благодаря этому партнерству грузы надежно охраняются по пути всего следования.

«Первая логистическая компания» поддерживает принципы социально ответственного бизнеса. Руководство предприятия осознает, что его деятельность направлена на благо всей Украины. Поэтому одним из социальных направлений компании является поддержка интернатов, детских домов, организаций, занимающихся проблемами детей-инвалидов.

ПЛК не только занимается внутренними перевозками, но и осуществляет доставку грузов за рубеж – в страны СНГ, Азии, Европы. Рассматриваются и импортирующие направления. 

07.04.2020 Рая Маслова



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС