Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Почему стоит купить фирму с фармацевтической лицензией

Почему стоит купить фирму с фармацевтической лицензией

Общество

Бизнес в аптечной и фармацевтической сфере может оказаться очень прибыльным. Однако для этого необходимо иметь специальную фармацевтическую лицензию. Получить такой документ весьма затруднительно, а главное – теряется время. Так что, если вы твердо намерены проявить себя в фармацевтическом бизнесе, вам стоит подумать о приобретении готовой фирмы, которая уже обладает подобной лицензией. Это позволит вам начать работу в самые сжатые сроки.

Лицензия фармацевтическая может быть розничной либо оптовой. В любом случае, вам потребуется подготовить несколько десяткой документов, искать помещение для работы, закупать нужное оборудование, принимать на работу сотрудников, имеющих соответствующее образование. Не забудьте еще о согласовании документации с Росздравнадзором и проведении экспертизы в СЭС. Даже если вам будут помогать опытные юристы, лицензию вы сможете получить примерно через полгода. Е ли же вы откажетесь от профессиональной помощи и будете заниматься всем этим самостоятельно, то рискуете и вовсе получить отказ или стать обладателем вожделенной лицензии чуть ли не через год.

В этих условиях гораздо целесообразнее с фармацевтической лицензией купить фирму в уже готовом виде. Это позволит оптимально быстро начать собственный бизнес, связанный с аптечной сферой или поставками медицинских препаратов в медцентры и больницы. Такой шаг позволяет всего за 2-3 дня стать владельцем компании с уже имеющейся фармлицензией и не тратить время на бюрократические проволочки.

Существует целый ряд причин, по которым покупка ООО с лицензией оказывается оптимальным вариантом. Вам стоит подумать о том, чтобы купить фирму, если: 

  • ранее вам уже отказали в получении лицензии;
  • у вас нет возможности провести работу, нужную для лицензирования;
  • лицензия необходима в ближайшие дни;
  • в ваших планах – оперативное расширение бизнеса без потери времени.

Если вам некогда преодолевать бюрократические заслоны, то приобретение фирмы с фармацевтической лицензией становится чуть ли не единственным выходом. Компания предлагает услуги именно такого характера. А кроме этого, ее специалисты могут внести в имеющуюся лицензию изменения, помочь с получением дополнительных разрешительных документов, дать подробную консультацию. Да и сама процедура покупки существующего ООО становится весьма легкой, если за дело берутся опытные сотрудники компании. 

15.01.2019 Рая Маслова



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС