Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Покупка бу сервера через интернет

Покупка бу сервера через интернет

Общество

Если по каким-либо причинам виртуальный хостинг больше не удовлетворяет потребности проекта, а новое серверное оборудование является слишком дорогим, рекомендуем купить серверы б/у в Москве здесь https://mskserver.ru/. По адекватной цене можно получить технику таких именитых производителей как HP, Dell, SuperMicro и пр.

До недавнего времени рынок вторичного оборудования был не так популярен на территории нашей страны. Многие до сих пор ошибочно полагают, что "б/у" - это старая техника, которая если не сегодня, так завтра выйдет из строя. Это не так. Компании, специализирующиеся на предоставлении такой услуги, устраняют брак и комплектуют машины заранее проверенными компонентами. Кроме того аппараты тестируются под нагрузкой, благодаря чему вы можете без риска купить работоспособные устройства в идеальном состоянии.

Выбирая серверный компьютер, обращайте внимание на такие важные технические характеристики:

  1. Процессор. Вам необходимо знать частоту и количество ядер CPU. Следует понимать, что одни задачи требуют наличие компьютера с многоядерным процессором, а для решения других задач важна высокая частота.
  2. Оперативная память. Чем больше в процессе работы будет обращений к устройству, тем больше понадобится объём ОЗУ.
  3. Пропускная способность. При выборе сетевых интерфейсов важно понимать, что для создания локальной сети необходимы порты 10G, а для выхода во всемирную паутину достаточно будет 1G.
  4. Дисковые накопители. Обращайте внимание не только на объём, но также и на время доступа. В том случае, когда для решения задач потребуется высокая скорость, то лучше купить накопители SSD. При этом учтите, что эти диски ограничат в объёме информации, которую нужно будет перезаписывать.
  5. Форм-фактор. В зависимости от типа монтажа можно приобрести стоечные устройства или же блейд-серверы. Машины первого типа устанавливают в стойку, когда необходимо сэкономить пространство в помещении. Техника второго типа предусматривает вынос элементов питания и системы охлаждения в специальный корпус.

На сайте интернет-магазина MskServer вы сможете заказать серверное оборудование по доступной цене в идеальном состоянии. Также здесь вы сможете оформить доставку не только по Москве, но также и по другим регионам России. Для того чтобы упростить и ускорить поиск подходящего для вашего бизнеса решения, стоит воспользоваться конфигуратором онлайн на сайте.

14.04.2021 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС