Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Покупка формы Юнармии через интернет-магазин

Покупка формы Юнармии через интернет-магазин

Общество

Всем участникам военно-патриотического движения Юнармия необходима специальная экипировка. Форменная одежда – это необходимый атрибут для проведения массовых мероприятий. Купить униформу Юнармии в Москве можно здесь https://юнармия.рф/. Широкий ассортимент товаров позволит подобрать подходящий вариант как для публичных мероприятий, так и для повседневной носки. При необходимости можно докупить аксессуары с символикой организации.

Все модели разрабатываются специально для представителей направления, все образцы строго регламентированы и утверждены Министерством обороны. Независимо от партий выпуска, вся форма выполнена в едином цвете. Если участники заказали красные или синие футболки, то у всех будут одинаковые изделия, а не оттенки названных цветов. Производство униформы предусматривает использование современного оборудования, что обеспечивает отличное качество изделий. Одежда, обувь и аксессуары изготавливаются из качественных материалов, преимущество отдаётся тканям натуральных составов.

Фирменная одежда

Все модели созданы специально для юнармейцев и учитывают современные тенденции. Особенность формы – это сочетание стиля, комфорта и практичности. Движение настолько популярно среди молодёжи, что создатели формы разработали фирменную продукцию. Она не входит в состав формы, предназначена для использования в повседневной жизни. К примеру, это комплекты шапок и шарфов. В отличие от форменных головных уборов, фирменные комплекты представлены не только в синем и красном цвете, но и в чёрном. Такие наборы отлично сочетаются с верхней одеждой разных стилей и подчеркивают принадлежность своих обладателей к военно-патриотическому направлению. В ассортимент фирменной продукции также входят спортивные сумки, рюкзаки, термосы и пр. аксессуары с символикой Юнармии.

Поскольку количество участников организации регулярно растёт и формируются новые отделения, то предусмотрены оптовые поставки формы. Можно также оптом заказать комплекты одежды. Униформа хранится на складе, поэтому ваш заказ будет обработан и собран максимально быстро. В интернет-магазине «Стиль Юнармия» предусмотрена доставка по всей России – в Москву, Курск, Сочи, Тверь, Самару, Владикавказ, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и др. города. На сайте компании вы сможете детальней ознакомиться с ассортиментом продукции.

14.04.2021 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС