Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Сайт iqschool: пусть ваш малыш растет умным!

Сайт iqschool: пусть ваш малыш растет умным!

Общество

Хотите, чтобы ваш ребенок развивался каждый день? Сайт iqschool.com.ua предлагает вам вступление в виртуальный клуб, позволяющий малышам повышать свой интеллектуальный уровень. Вам нужно лишь выбрать в фильтре ту возрастную категорию, к которой принадлежит ваш ребенок, после чего перед вами откроются самые широкие возможности. На сайте множество разделов, и каждый из них настолько интересен, что понадобится несколько дней, чтобы освоить каждый из них.

Если вы станете членом клуба, то получите доступ, позволяющий упражняться и развивать IQ ребенка. Если вам нужен отчет о том, каков прогресс обучения, вы можете открыть его в любой момент.

Время, проведенное с ребенком, заключается не только в играх, но и в его развитии. С помощью предложенных уроков, вы имеете возможность готовить своего малыша к школе. У каждого есть какой-то талант, и вы сможете обнаружить его в вашем сыне или дочке. На сайте размещаются детские развивающие игры и занятия, позволяющие развиваться малышу, начиная с 3 лет. В этом возрасте и происходит закладка не только социальных навыков, но и способностей.

Развлечений здесь действительно хватает, начиная от ярких картинок с голосовым объяснением, и заканчивая довольно сложными заданиями, рассчитанными на детей в возрасте 7 лет. Задания складываются в целый обучающий курс, что поможет вам полноценно подготовить малыша к школе, начиная от 2 лет.

Все разработки для обучения и развития были в свое время созданы квалифицированными психологами и преподавателями. Профессионалы всегда относятся к своему делу крайне ответственно, так что в надежности и правильности заданий вы можете быть уверены. Не нужно слишком сильно нагружать ребенка. Достаточно полчаса занятий в день, и вы увидите, что результаты не заставляют себя ждать. Развитый ум и интеллект ребенка – это забота и заслуга родителей. Чем раньше вы задумаетесь о будущем малыша, тем плодотворнее будет работа и тем эффективнее результаты занятий.

Все упражнения разделены по возрастным категориям. В два года ваш ребенок может делать первые успехи. Вы можете на примере картинок объяснять ему такие понятия, как «низкий» и «высокий», а также находить похожие предметы. В три года ребенок может уже постепенно запоминать гласные буквы и различать цвета отдельных фигур. Для 4-летних предлагается знакомство с музыкальными инструментами и деревьями. Изучите список упражнений на сайте и приступайте к занятиям! 

25.06.2017 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС