Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Сайт с квестами Воронежа поможет выбрать приключение на любой вкус

Сайт с квестами Воронежа поможет выбрать приключение на любой вкус

Общество

Современный человек привык к тому, что после работы или учебы, в свободное время ему требуется разнообразный отдых. Кому-то достаточно зрелищ, телевизионных и цирковых шоу, театральных представлений, созерцания предметов искусства и исторических объектов в музеях. Другим важна активность, вовлеченность, личное участие, будь то шоу, спорт или встреча с друзьями в баре или клубе.

Именно для этой категории первоначально и создавались квеструмы, - закрытые пространства, где обычные люди становятся участниками необыкновенных приключений. Впрочем, развлечения с отгадыванием загадок, поисками сокровищ, секретных формул, тайников в декорациях средневековых замков, военных бункеров, корабельных трюмов, недрах пирамид и эльфийских лесах понравятся и «созерцателям». Им обычно по душе логические игры с поисками разгадок, цепочками из причин и следствий, детективные сюжеты и атмосферные истории, разворачивающиеся в локациях с красивым, детальным оформлением.

Полный набор открытых эскейпрумов вы найдете на сайте с квестами Воронежа, где публикуется актуальная информация обо всех действующих городских локациях с описаниями, отзывами, контактами и возможностью онлайн-бронирования игр. Удобная градация квестов по жанрам, возрастным категориям, количеству участников поможет выбрать подходящий всем игрокам вариант. На портале собраны детские и взрослые, семейные эскейпрумы, а также игровые пространства, предназначенные для больших компаний и игры с нестандартными сценариями и форматом.

Классические игры в детективном, приключенческом жанре хороши для новичков и любителей сценариев со спокойным, размеренным темпом, красивыми аутентичными декорациями, интересными сюжетами и задачками, которые развивают фантазию, логику, нестандартное мышление, дают возможность проявить интеллект каждому члену команды и группе в целом. Нотки мистики, фантастики, элементы с движущимися объектами, внезапными появлениями и исчезновениями, различными спецэффектами добавят остроты ощущений. К этой группе можно отнести квест «Проклятье Фараона» в Воронеже, в котором игрокам предстоит исследовать древнюю гробницу и противостоять охраняющим ее божествам. Квест «Лабиринт Минотавра» в Воронеже может похвастаться несколькими альтернативными сценариями, пострашнее, для взрослых, и полегче, для ребячьих компаний. Здесь акцент сделан не на логических задачках и расследовании тайн, а на умении быстро и тихо передвигаться, хорошо прятаться и адекватно реагировать на возможную опасность.

Все городские локации представлены на портале https://kvestam.ru/; выбирайте приключение по вкусу, бронируйте, и играйте!

17.10.2023 Рая Маслова



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС