Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Сервис для самозанятых: удобство и быстрота

Сервис для самозанятых: удобство и быстрота

Общество

Сегодня все больше людей, предпочитающих работать на себя, выбирают самозанятость. Они часто сотрудничают с различными компаниями, предлагая им свои услуги, за которые, разумеется, нужно платить. Вот почему сервис для автоматизации работы с самозанятыми Сам.Бизнес набирает популярность с каждым днем. С его помощью сотрудничество с исполнителями из числа самозанятых становится еще эффективнее.

Особенности сервиса

Сервис «Бизнес» окажется очень полезным для тех организаций и компаний, которые сотрудничают с самозанятыми и регулярно проводят им оплату. По сути, этот сервис предназначен для выплат тем, кто относится к категории самозанятых. Вы можете проводить оплату либо на банковский счет по реквизитам, либо пользуясь номером пластиковой карты.

Любой заказчик может обратиться к администрации сервиса за разъяснениями. Специалисты объяснят особенности налогового формата, помогут решить первоочередные задачи.

Сам.Бизнес – это не только сервис приема онлайн платежей на сайте. Это еще и постоянная помощь профессионалов. Сервис помогает автоматизировать рабочий процесс, касающийся сотрудничеств с самозанятыми исполнителями. Здесь можно заключать и оформлять договоры, формировать чеки, счета, переводить в налоговые органы отчетность, проводить выплаты, в том числе, и массовые. Таким образом, сервис оказывается настоящим помощником ФНС. Сам исполнитель даже не обязан открывать приложение, поскольку сервис на автоматической основе уплачивает необходимый налог после его расчета.

Компания, заключившая договор с сервисом, может пользоваться услугами персонального помощника, всегда остающегося на связи. При необходимости он проведет настройки сервиса, поможет подготовить договорные документы.

Чем поможет интернет-эквайринг

Сервис, настраивающий процесс оплаты прямо на сайте или канале человека из категории самозанятых, чрезвычайно удобен. Такой онлайн эквайринг самозанятый позволяет решать следующие задачи: 

  • возможность обойтись без специального банковского РС;
  • отсутствие необходимости дублирования данных о доходе;
  • оперативное встраивание по API либо через виджет;
  • незамедлительное поступление информации о доходах в «Мой налог»;
  • удобный способ оплачивать услуги и товары;
  • отправка чеков автоматическим способом.

С помощью сервиса доверие клиентов возрастает, поскольку теперь, чтобы оплатить товар, услугу, не требуется переходить на сторонние сайты. Деньги поступают на электронный кошелек, откуда их можно легко вывести на банковскую карту. 

25.03.2024 Рая Маслова



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС