Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Скупка антиквариата в Москве

Скупка антиквариата в Москве

Общество

В течение долгих лет антикварный магазин действует на рынке поиска и реализации старинных и раритетных вещей. Антиквариат приобретается и оценивается с помощью галерей и аукционов. Во многом оказывают поддержку известные коллекционеры. Магазин расположен в Москве, также в столице и области находятся три пункта скупки и оценки.

Преимущества сотрудничества с компанией

Антикварный магазин был открыт в Москве в 2003 году, и к настоящему времени он приобрел репутацию уважаемого и достойного доверия партнера. Многие жители Московского региона, у которых имеются старые, ненужные им вещи, зато наблюдается нехватка в средствах, обращаются сюда. Каждому клиенту гарантируется конфиденциальность и честный расчет по рыночным ценам. Кроме этого, компанию ценят по следующим причинам:

  • официальная деятельность;
  • наличие сертификации;
  • предоставление доступа к аукционам и каталогам;
  • великолепная квалификация искусствоведов и оценщиков;
  • возможность оценки в режиме онлайн.

Работа строится поэтапно – сначала в дело вступают эксперты, определяя стоимость представленного предмета, затем озвученная цена согласовывается с продавцом. Продать в магазин антиквариат можно по безналичному расчету или, если вам это удобнее, получив деньги на банковскую карту.

Онлайн-оценка – еще одна услуга, которую успели оценить многие клиенты компании. Вы можете отправить фото своего товара или воспользоваться сайтом. профессиональные оценщики за самое короткое время определят, имеет ли вещь какую-то ценность, после чего можно будет договариваться о купле-продаже.

В продаже – значки кгб

В советские времена аббревиатура КГБ была не только известна каждому – ее лишний раз опасались произносить. Комитет госбезопасности (а именно такова расшифровка) занимался вопросами безопасности всего огромного государства.

У КГБ была за плечами серьезная история со многими вехами, в которой были и успехи, и такие дела, о которых не хотелось бы вспоминать. Тем не менее, КГБ на протяжении многих десятилетий ХХ века был сложной структурой, и у него, как у каждой государственной службы, имелись свои награды и система поощрений.

В магазине антиквариата можно приобрести значки КГБ СССР. Возможно, у кое-кого из ветеранов структуры такие значки сохранились и поныне. Сотрудники КГБ искренне гордились своей деятельностью, поэтому получить на праздник такой памятный значок нынешним ветеранам и сотрудникам ФСБ будет весьма приятно. 

27.04.2021 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС