Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество SoVA научит вас тайным знаниям

SoVA научит вас тайным знаниям

Общество

Эзотерика в настоящее время уже прочно заняла место в нашей жизни и считается чем-то вполне обычным. Тем не менее, большинство людей стремятся обращаться к помощи профессиональных астрологов и нумерологов, если хотят узнать свое будущее, получить ответ на волнующий вопрос. А ведь, приложив минимум усилий, вы сами сможете понимать знаки судьбы или звезд. Для этого нужно всего лишь окончить курсы астрологии и нумерологии в школе SoVA.

Что дает астрологическая школа

SoVA была основана Анастасией Турунцевой весной 2019 года. Это ведическая школа нумерологии и астрологии, которая научит вас мудрости и тайным знаниям. Не случайно символом школы является сова, которая считается мудрой и дальновидной птицей. Именно совы видят звезды, потому что активным они по ночам.

С помощью школы SoVA вы сможете стать настоящим астрологом, причем для этого вам даже не потребуется куда-то ехать, выходить из дома подробнее. Школа в свое время была создана для того, чтобы повысить уровень жизни своих посетителей и помогать всем желающим.

В школе на протяжении занятий вы узнаете, что такое натальная карта, как ее читать, а также как сделать свою жизнь лучше и при необходимости корректировать свою судьбу. В будущем, приобретя достаточный опыт, вам можно будет самостоятельно оказывать астрологические услуги клиентам.

Особенности занятий в школе SoVA

На занятия обычно записываются те, кто до этого не имел никакого понятия о нумерологии и астрологии, но очень хочет изучить эти удивительные науки. Не случайно именно этим направлениям уделяется пристальное внимание во время обучения. К числу курсов в школе SoVA относятся:

  • нумерология;
  • астрология (основы);
  • астрология (продвинутый уровень);
  • практика Васту.

В процессе обучения вас ждут невероятно увлекательные занятия, включая разборы натальных карт и составление личных гороскопов. В последнее время многие люди проявляют все возрастающий интерес к Васту, которая представляет собой астрологическую корректировку жилья. Курсы подразумевают также проведение таких марафонов, как «Я – Богиня» и «Раскрытие талантов ребенка».

Все методики и обучающие программы основаны на ведических практиках и знаниях, являются авторскими разработками. Анастасия Турунцева, создатель и наставник слушателей, свыше 9 лет занимается практической нумерологией и астрологией, имеет внушительный опыт консультирования по семейным вопросам. Если есть желание, вы можете воспользоваться услугами специализированного магазина, где продаются ведические товары. 

13.08.2020 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС