Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Стильные купальники – в магазине Eteapparel

Стильные купальники – в магазине Eteapparel

Общество

Купальник – это аксессуар, который сегодня не может считаться сезонным. Даже если на улице зима, вас ждет множество водных развлечений – это и бассейны, и аквапарки, и путешествия к южным морям. А значит, стоит подумать о покупке купальника в интернет-магазине Eteapparel. В его каталоге вы найдете роскошные купальники самых популярных брендов. В их числе Seafolly и Suboo (Австралия), Lenny Niemeyer и Salinas (Бразилия). Вы можете купить здесь как бюджетные, так и элитные модели по выгодным ценам. Команда магазина понимает, насколько важно для покупателей качество и оригинальность, поэтому предлагает только наиболее эффектные и ноские купальники.

На сайте магазина вы без труда подберете себе купальник вашей мечты. В нем можно не только смело появляться в ближайшем бассейне, но и производить настоящий фурор на европейских и азиатских пляжах.

Кроме купальных костюмов, Eteapparel реализует и сопутствующие товары. Подберите себе пляжную шляпку, легкое платье, тунику, которую можно накинуть поверх купальника. Москвичи могут заказать доставку товара с примеркой. Жители других регионов получают заказы посредством Почты России либо обращаются за оплаченным товаром в PickPoint – пункты выдачи.

Сегодня в Eteapparel можно купить пляжную одежду по удивительно низким ценам. Магазин устраивает распродажу коллекций уходящих сезонов, поэтому вы получаете возможность сэкономить при покупке до 50%. Можно стать подписчиком в группах компании, которые имеются в социальных сетях. Для таких клиентов доступно участие в акциях Happy Hours – а значит, товар им можно приобрести с помощью не только скидок, но и промокодов. Будьте на связи Instagram, отслеживайте появляющуюся информацию в ленте новостей и будьте наготове, чтобы воспользоваться подобными предложениями.

Сезонные распродажи сайт устраивает дважды в год. Не попали на такое мероприятие? Ничего страшного – у вас все равно есть шанс сэкономить. Для этого можно присмотреться к выставляемым в каталоге последним экземплярам продукции. Компания оставшийся купальник всегда продает с 20%-ной скидкой. Если вы угадаете с размером, можете смело оплачивать покупку.

Вам будет полезно поближе познакомиться с сайтом магазина – ведь помимо множества разнообразных моделей пляжной одежды здесь публикуется немало полезной информации. В частности, вы сможете узнать из статей о том, как правильно подобрать купальник в соответствии с особенностями вашей фигуры. 

25.12.2019 Рая Маслова



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС