Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Стильный, современный и актуальный

Стильный, современный и актуальный

Общество

Полезный ресурс www.arhnet.info с информационно-поисковой начинкой оценили многие пользователи. С того момента, как проект заработал, а произошло это в 2006 году, изменилось многое. Надо отдать должное, что перемены произошли в лучшую сторону. В настоящее время портал представляет собой довольно мощный ресурс, который совмещает в себе новостные сервисы, а также содержит сведения о погоде для городов региона.

Главное преимущество у информационно-новостного портала в том, что его признали и даже оценили на международном конкурсе "Золотая паутина". Это довольно значимое событие для тех, кто помогает жить агрегатору региональных и городских новостей и для тех, кто его охотно посещает. Помимо этого ресурс неоднократно отмечался в прессе как лучший информационный источник регионального уровня. В этом легко убедиться, стоит лишь прочесть отзывы и слова благодарности в адрес сотрудников портала.

Основные задачи и ценности создателей и сотрудников портала

Каждый сотрудник твердо знает, что основная миссия портала - сделать все возможное для строительства единого информационного пространства в регионе. Задачи специалистов портала всегда должны быть нацелены на помощь людям, которым необходимо сориентироваться в огромном количестве информационных источников. Грамотные шаги в этом направлении помогают развивать цивилизованный рынок интернет-рекламы в области.

Без ложной скромности стоит заметить, что портал стал довольно удачным экспериментом, который выступил в качестве объединяющего ресурса. Потребность в новой информации нормальное явление для современного общества. Актуальная информация будет полезна каждому, кто интересуется жизнью региона, следит за прогнозом погоды или просто желает найти адреса полезных магазинов, навести справки, узнать расписания и многое другое. Специалисты перед публикацией каждого материала тщательно проверяют его достоверность, поэтому в правдивости информации сомневаться не стоит.

Портал обновляется регулярно, поэтому пользователь будет всегда в курсе последних событий. Доступ к необходимой информации доступен каждому. Любой посетитель отметит понятность портала, его функциональность и удобство в использовании. Стоит также отметить, что портал тесно взаимодействует со многими СМИ. Помимо информационно-новостной деятельности портал активно занимается спонсорством и благотворительностью. 

07.05.2020 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС