Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Техника напрокат на сервисе Avtoarenda24.ru

Техника напрокат на сервисе Avtoarenda24.ru

Общество

Приезжая в Москву, многие гости столицы испытывают потребность в личном транспорте. Это касается, прежде всего, тех, кто приехал в город по делам бизнеса. Наилучшим решением станет аренда транспорта в компании Avtoarenda24.ru. Здесь можно взять напрокат не только автомобиль, но и автобус – особенно если у вас планируется выездное корпоративное мероприятие или какой-либо праздник.

Особенности компании Avtoarenda24.ru

Данный сервис предоставляет услуги по аренде любого транспорта, причем обратиться сюда может как клиент, так и владелец той или иной техники. В первом случае компания помогает подобрать нужную машину, во втором способствует поиску потенциальных арендаторов. Чтобы разместить объявление, можно позвонить по телефону или обратиться в компанию, отправив письмо по электронной почте.

К преимуществам сервиса относятся: 

  • выгодные арендные расценки;
  • возможность взять напрокат как автомобиль, так и автобус/микроавтобус;
  • удобный фильтр, позволяющий быстро подыскать интересные предложения;
  • гарантированно безопасные сделки (компания тщательно проверяет всех владельцев транспорта).

Многие обращаются в компанию, чтобы арендовать автомобиль с водителем. Эта услуга особенно востребована в Москве, поскольку в этом случае клиент избавляет себя от проблем, связанных с передвижением по мегаполису.

Как сделать заявку на транспорт

Арендовать технику в компании avtoarenda24.ru может любой желающий. В процедуре самого заказа нет ничего сложного. Нужно лишь зайти на сайт фирмы и произвести следующие действия: 

  1. Указать требуемые параметры – тип транспорта, период аренды, место.
  2. Выбрать оптимальный вариант из предложенных.
  3. Заполнить заявку.

После этого менеджер компании перезвонит вам для уточнения подробностей и подтвердит, что нужный транспорт вами забронирован. Каждому зарегистрированному пользователю предоставляется личный кабинет, который помогает пользоваться услугами компании на наилучших условиях.

Вопросы аренды автобуса

Сервис позволяет арендовать автобус любого типа. При поиске обязательно указывайте параметры комфорта и количества пассажирских мест. В настоящее время актуальна аренда микроавтобусов зарубежных марок. Их заказывают для маленьких компаний и для целых делегаций. Отличным решением будет аренда автобуса с водителем. Но если вы намерены управлять таким транспортом сами, ваш стаж должен быть не менее 2-3 лет, а также обязательна соответствующая водительская категория. 

20.05.2020 Рая Маслова



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС