Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Товары для офиса и творчества – в DNA GROUP

Товары для офиса и творчества – в DNA GROUP

Общество

Канцелярские товары остаются востребованными на протяжении многих десятилетий. Поэтому компания «DNA GROUP», начиная свою деятельность еще в 1999 году, своим основным направлением сделала дистрибьюцию именно этой группы товаров. Сегодня компания входит в число наиболее успешных на российском рынке и поставляет канцтовары и изделия для офисной работы из Нидерландов, Италии, Швеции, Германии. Все, что требуется, – маркеры для каллиграфии, карандаши, ручки и прочее вы без труда найдете в интернет-магазине Dnahobby.ru.

Преимущества компании DNA GROUP

Компания уже много лет имеет репутацию добросовестного делового партнера и надежного поставщика. География DNA GROUP практически совпадает с границами Российской Федерации – от Дальнего Востока до Сочи. Клиенты компании хорошо знают, что на нее можно положиться. Ведь отличительными чертами этой организации являются:

  • четкая политика в подборе кадров;
  • оперативные ответы на пожелания заказчиков;
  • мониторинг рынка канцелярских товаров;
  • отличный ассортимент;

качественные товары от известных производителей.
Компания гордится тем, что к каждому клиенту здесь находят индивидуальный подход. Будь это маленькая частная фирма или крупная закупочная организация, сотрудники DNA GROUP всегда относятся к своим клиентам предупредительно, помогают дистрибьюторам вести стабильный бизнес. Любая каллиграфическая ручка купить которую стремится тот или иной покупатель, имеет высокое качество – ведь создаются такие товары ведущими зарубежными производителями. А если дистрибьютору требуется помощь, специалисты DNA GROUP охотно поделятся своим опытом.

Особенности ассортимента компании

Великолепных выбор канцелярских и офисных товаров делает каталог магазина весьма интересным и разнообразным. Сюда включено свыше 15 тысяч самых разных товарных наименований. Недаром в DNA GROUP обращаются розничные магазины как Москвы, так и многих других отечественных регионов. Им хорошо известно, что здесь можно найти практически всё.

Помимо канцелярских товаров магазин предлагает товары, необходимые для презентаций, а также аксессуары для компьютеров. В разделах каталога можно без труда найти товары:

  • для художников;
  • школьные;
  • чертежные;
  • для творчества.

Одним из наиболее востребованных товаров магазина сегодня – это фломастеры для письма и черчения. Они продаются поштучно и комплектами. Менеджеры магазина помогут выбрать фломастеры в зависимости от вида наконечника, дизайна, толщины нужной линии при рисовании. Компания дает гарантию на любой товар и может предоставить услугу курьерской доставки по Москве. 

02.03.2021 Рая Маслова



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС