Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Универсальный подход и лучшие специалисты

Универсальный подход и лучшие специалисты

Общество

Центр Страхования General Re специализируется на корпоративном страховании. Профессиональный подход и грамотность специалистов компании позволяют повышать эффективность вложенных затрат в страхование сотрудников. Клиенты страхового агентства уверены в высоком качестве выполняемых работ по размещению рисков. К тому же всегда могут рассчитывать исключительно на прозрачную и открытую информацию о составе и условиях страхования.

Помощник в лице страхового агентства

Среди основных преимуществ страхового агентства следует отметить наличие крупнейшей аналитической базы страхового рынка. Для многих страхователей немаловажным окажется также и факт того, что агентство имеет официально оформленные представительские отношения со многими ведущими страховыми компаниями. За период своего существования специалистам агентства удалось неоднократно убедить пользователей в своей компетентности.

О видах страхования

Среди распространенных видов страхования следует выделить инструменты социальной защиты, в качестве которых выступают медицинское страхование и добровольное медицинское страхование. Таким продуктом пользуются многие сотрудники, и это вполне оправданная мера. Еще один важный вид обязательное страхование работников. Особенность такого страхования в том, что порядок его регламентирован законом, поэтому о внесении в договор существенных изменений говорить не приходится.

Есть и другие виды страхования, которые на практике также имеют место быть. Например, довольно часто клиенты страхового агентства интересуются авиационным страхованием, страхованием нефтяных операций, автокаско и страхованием имущества. У каждого из них свои особенности и нюансы. При желании о каждом страховом продукте специалисты страхового агентства подробно расскажут и особое внимание уделят преимуществам. В процессе беседы можно будет задать интересующие вопросы.

К уникальной разновидности страхования можно отнести страховой продукт - пенсионный аннуитет. Такое страхование позволяет получить часть пенсионных накоплений, обеспечит сохранность пенсионных выплат и позволит получить гарантию на сохранность денежных средств.

Более подробную информацию о продуктах страхового агентства можно получить при непосредственном обращении к специалистам. При необходимости можно также ознакомиться с информацией об услугах на сайте компании. 

09.09.2020 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС