Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Высокие рейтинги приходят с успехом

Высокие рейтинги приходят с успехом

Общество

Как разбогатеть и стать успешным? Этим вопросом задаются не только простые граждане, но и компании, только что выходящие на рынок или уже имеющие опыт ведения бизнеса. А ответ знает https://atlasnews.ru/news/ Несомненно, ответ на него знал знаменитый миллионер Рокфеллер. Известен ответ и многим российским компаниям, занятым в сфере информационных технологий.

Золотые правила миллионера

Джон Дэвисон Рокфеллер в свое время разработал целый свод правил, которыми пользовался сам и предлагал пользоваться другим. Все эти правила успеха нашли отражение в его «Мемуарах», написанных еще в 1908 году.

Так, Рокфеллер рекомендовал уделять как можно больше времени работе на себя, поскольку, выполняя чужие задачи, серьезных денег заработать нельзя. Не стоит также тратить полученные средства впустую, их необходимо экономить. А вот цели, которые вы перед собой ставите, должны быть, напротив, широкими – ведь чем большего хочешь, тем больше и получаешь в результате.

Наконец, по мнению Рокфеллера, необходимо мечтать и идти к исполнению своей мечты. А добившись успеха, стоит уделять время благотворительности и обязательно помогать другим.

Лучшие российские IT-компании

Несомненно, многими правилами Рокфеллера пользовались создатели и руководители многих компаний, которые довольно быстро добились впечатляющих результатов. В список наиболее востребованных в 2020 году и стабильно развивающихся IT-компаний России входят:

  • Сбербанк, в 2020 году изменивший название на Сбер. Он является самым монетизированным отечественным брендом, а также крупнейшим банком не только в РФ, но и в Европе.
  • Яндекс. Занимает четвертое место в списке мировых поисковых систем. Постоянно расширяет и увеличивает количество сервисов, облегчая жизнь множеству пользователей.
  • Авито. Сегодня это ведущий российский сервис публикации бесплатных объявлений. На этой площадке можно найти буквально все, от бытовой химии до предложений о работе. Размещают свои объявления здесь как обычные граждане, так и компании.
  • Тинькофф Банк. Это первый и самый крупный на сегодняшний день российский банк, сделавший обслуживание клиентов полностью дистанционным. В ушедшем году Тинькофф оказался на 17-ом месте по общему объему размещаемых активов.

В числе наиболее прибыльных компаний, выбравших своим полем деятельности IT-сферу, также оказались Билайн (провайдер «ВымпелКом»), мессенджер Telegram, Mail.ru Group, а также «Лаборатория Новых Информационных Технологий», больше известная как Ланит.

Источник https://atlasnews.ru/
13.01.2021 Рая Маслова



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС