Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Общество Яркие футболки с рисунком – укрась свою жизнь!

Яркие футболки с рисунком – укрась свою жизнь!

Общество

Футболка – один из самых распространенных предметов гардероба. Однако если она выглядит однотонной, то и носить ее не так интересно. Совершенно другое дело, если на футболке будет необычный рисунок. Такая футболка не только смотрится эффектно, но и придаст вам шарма. Выберите футболку с эксклюзивным изображением, а кроме того, у вас есть возможность приобрести оптом женские и мужские футболки, чтобы и другие люди смогли стать более стильными.

Всегда ли уместен рисунок на футболке, и вообще – для чего и когда он нужен? На этот вопрос может ответить только владелец самой футболки. И если вам не удается найти этот предмет одежды, украшенный именно тем принтом, который хочется видеть – тогда создайте рисунок сами! Станьте дизайнером и удивите себя и других своей фантазией.

Во многих случаях рисунок на футболке может выступать элементом брендирования. Вы можете продвигать собственную торговую марку с помощью логотипов, которые нанесены на футболки. Это идеальный сувенир для клиентов и деловых партнеров. Такие презенты можно дарить на презентациях и разнообразных рекламных акциях. Кроме того, корпоративная атрибутика может объединить коллектив на каком-либо общем мероприятии. Все это лишь поднимет статус вашей компании в глазах окружающих.

futbolki-print.ru/products/rok-futbolki-kupit поможет вам решить все эти вопросы. Каким бы ни был повод приобрести футболку с изображением, эта компания готова пойти навстречу. От вас же требуется определить, каким способом печати вы хотите воспользоваться для работы над нанесением рисунка на ткань.

Очень популярна печать 3D. Такой объемный рисунок всегда смотрится выигрышно, а само изображение кажется по-настоящему живым. Печать очень качественная, поэтому даже после многих стирок краски останутся, как и прежде, яркими.

Не менее актуальной является и флексопечать. Этот способ означает, что изображение на поверхность ткани наносится посредством термопресса. Температура нагревания составляет 200°С. В работе используется бархатистая термопленка либо флекс (он представляет собой полимерную пленку). Цвета могут быть самыми различными, так же, как эффекты. Вы можете, например, заказать рисунок с перламутром, под змеиную кожу, голографический и прочее. Такая печать наиболее часто используется для нанесения логотипов. Флексорисунки не выцветают и не боятся стирок, так что можете не беспокоиться за их долговечность. 

21.06.2017 Рая Маслова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС