Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Туризм Беларусь-2020: путешествие начинается!

Беларусь-2020: путешествие начинается!

Туризм

Не знаете, куда отправиться летом? Обратитесь к туроператору Клуб «8 Путешествий» – уж здесь-то знают все наиболее популярные туристические маршруты. Вам предложат яркий отдых в Беларуси, с выездом из Москвы автобусным туром или тур по Золотому Кольцу России. Стоимость путевок актуальна на 2020 год. Экскурсионные и автобусные туры предлагаются на выгодных условиях со скидками.

Что можно увидеть в Белоруссии

Сегодня Беларусь является одним из наиболее востребованных в среде туристов направлений. Очень популярны туры в Витебск, Гомель, Брест, Могилев, Полоцк и, конечно, в Минск. При этом экскурсии могут быть сборными или школьными. Пользуются спросом туры выходного дня: https://888travel.ru/tours/belarus. Многие туристы из России отправляются в Беларусь, чтобы пройти лечение в самых известных санаториях этой страны.

Беларусь не случайно стала в последнее время настолько популярна. Прежде всего, нужно учитывать климат, который практически не отличается от климата средней полосы России. Нужно учитывать и общий для наших двух стран славянский менталитет. Еще одной причиной является великолепная природа Белоруссии, ее мягкий сервис, выдержанный в лучших европейских традициях. Наконец, путешествие в эту страну выгодно тем, что вам не придется лететь куда-то на самолете – проще всего пересечь белорусскую границу на автобусе или автомобиле.

Но что особенно привлекает туристов из России, выбирающих отдых на территории Беларуси, – это более чем демократичная стоимость путевок и низкие (по сравнению с российскими) цены в целом в данной стране.

Клуб «8 Путешествий» и его предложения

Туристы из множества туроператоров неизменно выбирают «8 Путешествий», и на это есть целый ряд причин. Наиболее важными факторами являются:

· прозрачность стоимости;

· серьезный опыт работы;

· ответственность и высокое качество;

· отличное обслуживание.

Компания Клуб «8 Путешествий» свыше 10 лет присутствует на туристическом рынке страны и успела накопить немало навыков и опыта для беспроблемной работы как с клиентами, так и партнерами. Доверие к этому туроператору https://888travel.ru/kaliningrad/tury-v-kaliningrad вызывает порядочность во всем, что касается финансовых отношений – здесь не используются схемы доплат, цены на путевки всегда выглядят весьма умеренными, присутствует система скидок (уже при повторном обращении клиент получает 5%-ную скидку).

Компания способна обеспечить лучшие отели, маршруты и сервис. Да само обслуживание в Клубе достойно уважения – например, сотрудник в сжатые сроки доставит вам готовый пакет документов по нужному адресу. 

30.06.2020 Катя Рубцова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС