Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Туризм Курортный отель с большой буквы

Курортный отель с большой буквы

Туризм

Все курортные города оснащаются примерно одинаковыми по типу отелями, гостиницами и номерами. Если речь идет об гранд отеле "Валентина" города Анапы, то тут следует заметить совершенно иной формат и уровень. В настоящее время данный отель не только высоко оценивается туристами, его по праву считают визитной карточкой города. Свой статус отель ежегодно подтверждает, поэтому сомнений в пяти звездах не возникает.

Особенности объекта

Каждому посетителю курортного отеля grandvalentina.ru гарантирован комфорт и особая доброжелательная атмосфера. Если гость города ищет жилье в самом сердце Анапы, это именно то, что нужно. Ежедневно свою трудовую деятельность в данном отеле осуществляет квалифицированный персонал. Работа построена таким образом, что все текущие вопросы и срочные задания выполняются быстро, качественно и без суеты. Руководство отеля учитывает потребности клиентов и старается предпринять все возможные меры для того, чтобы отдых прошел на ура.

Своим гостям отель готов предложить всевозможные планировочные решения, что позволяет туристам организовать не только семейный отдых, но еще отдых компанией или романтический. Кухня заслуживает отдельного комплимента. Любители европейской кухни точно останутся в восторге. В стоимость проживания обычно включается завтрак. В зависимости от сезона он организуется в форме континентального меню в ресторане или в форме шведского стола. По желанию клиента возможна организация праздничного мероприятия.

Среди других преимуществ посетители отмечают наличие подогреваемого бассейна, фудкорта и рыбного ресторана. Многие туристы остаются впечатленными бильярдным залом. Это уединенный зал со свойственной таким помещениям атмосферой и дизайном. Стиль английского клуба ощущается абсолютно во всем: в каждой мелочи, в каждой детали. Очень часто данный зал арендуют с целью проведения неформальной встречи с партнерами.

Еще один плюс - собственный фитнес-зал. Отель оснастил данную площадку тренажерами, которые позволят отдыхающим проработать абсолютно все группы мышц. С каждым посетителем работает квалифицированный тренер. Это далеко не все преимущества отеля. Грамотный подход позволяет данному гостиничному комплексу оставаться одним из лучших на черноморском побережье.

Галечный пляж отеля "Золотая бухта"

Галечный пляж представляет собой оборудованную площадку, оснащенную всем необходимым. Среди особых достоинств следует, что отель предлагает к услугам гостей открытый бассейн с подогревом, зонтики и навесы. Чтобы отдых ничего не омрачало, созданы все условия. Чистые душевые, отличное меню и богатая барная карта - все это не оставит равнодушным ни одного гостя отеля. Это еще одна изюминка солнечного города Анапа. 

07.10.2023 Катя Рубцова



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС