Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Туризм Маршруты для спортивного и активного отдыха

Маршруты для спортивного и активного отдыха

Туризм

Выдвигаясь в путешествие, стоит заранее исследовать карту турмаршрута, по котором готовитесь пройти. Профессионалы и начинающие прикрепляют на страницах проекта «ПоискПути» туристические и спортивные маршруты по России. Турмаршруты разнообразны - все они пролегают равно как на природе, так и в границе городов. В черте города есть множество способов для здорового отдыха. В частности, есть возможность направиться на велопрогулку или пробежку. В принципе, данные виды спорта возможны и для вылазок на природу - трейлраннинг или горные велопоходы. Пути, отведенные для спортивных экстрим-туров также размещаются на нашем сайте. Туристические турмаршруты являются не только очень благодатными для организма, но еще и содержательными. Проложенные на особо охраняемой природной территории треки обеспечивают возможность гораздо лучше исследовать природу России. Приверженцы зимнего экстремального отдыха в указанном блоке официального сайта смогут выбрать благоприятную горнолыжную трассу или трек для горнолыжного похода на уик-энд.

Каким способом добавить свой рекреационный или спортивный маршрут?

Гости нашего сайта используют опыт других любителей полезного времяпровождения либо делятся своим. Добавить новый турмаршрут на карту совершенно не сложно. Сначала потребуется оформить регистрацию - как попутчика или компании. После следует верифицировать email и заполнить простую форму. Дальше требуется нажать кнопку «добавить маршрут» в соответственной форме через личный кабинет или на главной страничный web-сайта. Останется только лишь в отчете пути изложить его цель, хронологию своих приключений и также поместить изображения в галерею.

Перечисляется ряд условий. В их числе тип турмаршрута, например, экотропа — наличие платы, возможность для отдыха с ребенком, доступные месяцы, сложность и категория турмаршрута. Близость до поселений, возможность встречи с хищными зверями, нитка пути. Кроме того, автор разработанного путешествия отмечает, есть ли мобильная связь, водные источники, ночлег.

Пишите сообщения создателям интересных туристических путей, устройте совокупное путешествие или спрашивайте детали его здорового отдыха. Бывалые путники расскажут о собственных горных восхождениях или маршрутах выходного дня.

Вознаграждения за скачивание размещенных турмаршрутов

Все без исключения спортивные и туристические маршруты по России разделяются на 3 разряды и содержат статусы: профессионал, любитель и официальный. Официальные считаются турмаршрутами разработанными для экскурсий от государственных организаций, например, ООПТ.

Среди иных данных показываются среднесуточное и просмотры. Статистика показана сверху над видами отдыха. Это демонстрирует авторам, насколько увлекательны и актуальны их наилучшие направления.

Посетители web-ресурса получают установленные титулы. «Новичками» называются все, кто не размещал собственных туров. «Бывалые» - это пользователи, разместившие от 1 до 3 турмаршрутов. Гордое звание «Эксперта» назначается тем, кто добавил более трёх троп.

Путешественники имеют возможность заработать на своих экотропах. Это очень просто: нужно только добавить тропу спортивногоили активного отдыха на карту и подробно все описать. В последствии всего этого пользователь сделается «Бывалым». Гости онлайн площадки покупают тропу путешествия и офлайн-путеводитель. В путеводителе содержится офлайн карта с сведениями о профиле высот и протяженности, присутствии разметки у маршрута, полная информация о сложности, указаны места для привала. Трек доступный в форматах kml и gpx. Для бесплатного скачивания понадобится титул «Бывалый» или «Эксперт». «Новички» и другие пользователи нашего сайта смогут приобрести его и заплатить - от 50 руб.

Дополнительные функции проекта «ПоискПути»

Когда необходимо подобрать партнера для того или иного турмаршрута по России, имеется возможность написать анонс и прикрепить к нему конкретный тур. Надо лишь в меню «по маршруту» выбрать понравившийся вариант для времяпровождения из общего поиска тура из имеющихся в сообществе.

Дополнительно пользователи онлайн сообщества сумеют приобрести обучение активному туризму или спорту согласно определенному маршруту. Для того чтобы отыскать требуемый спортивный урок перейдите в одноименную рубрику. Там частные учителя и школы добавляют предложения по обучению физическим урокам с указанием конкретного маршрута.

Гости вебсайта чаще всего приобретают тур, маршрут которого они смогут подробно изучить. Именно поэтому турклубы при размещении туров прикрепляют к нему определённый трек. Например, когда планируете прохождение сложного горного маршрута, желательно найти опытного проводника по нему: https://poiskputi.ru/tours.html.

22.02.2020 Катя Рубцова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС