Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Туризм С чего начать туристу знакомство с Парижем?

С чего начать туристу знакомство с Парижем?

Туризм

Туристы, пребывающие в столицу Франции, не всегда знают, как грамотно построить свой туристический маршрут, но в этом им могут помочь опытные гиды. Свою деятельность экскурсоводы ведут по следующему принципу. Сначала турист изучает общую информацию о специалисте, о его работе, его специфике, его туристической карте. Если гид устроил по всем параметрам, то турист вносит предоплату в размере двадцати процентов от общей стоимости услуг гида. Оставшаяся часть вносится непосредственно при встрече с экскурсоводом.

У каждого специалиста свои туристические прогулки. Каждый турист строит свой маршрут по своим предпочтениям. Чаще всего при посещении Парижа многие стремятся посетить как можно больше исторических мест, знаменитых на весь мир. Например, большой популярностью пользуются экскурсии к Триумфальной арке. Интересен также маршрут, который предполагает посещение Мулен Руж, Нотр Дама, лучших мест Монмарта и т.д.

О бронировании

Экскурсии у каждого гида описаны на странице https://travel-mania.org/France/Paris/guides/. Специалисту можно задавать вопросы и уточнять всю интересующую информацию. Если не удается что-либо найти, то можно также обратиться за помощью к гиду. Бронирование туров по действующим ценам уже возможно. Подбор экскурсии проще подбирать по тематике. Специально для удобства все маршрутные листы разбиты по определенным категориям. В них все структурировано, собрана самая свежая информация, представлено подробное описание тура, а также указаны свободные для брони даты.

Все цены, актуальные скидочные предложения и календарь свободных от брони дат отображаются в каждом конкретном разделе. Разработчики ресурса постарались собрать всю самую свежую информацию, подробные сведения и организационные моменты, но тем не менее не исключает возможность туриста и гида обсуждать детали конкретного маршрута. Это очень удобно и позволяет избежать каких-либо недомолвок и недопониманий.

В помощь туристу

Памятники культуры, исторические места каждый гид видит их по-своему. Кто-то строит маршрут, основываясь на интересных исторических фактах, легендах и сказаниях. Многие гиды находят что-то свое, новаторское и интересное. Отзывы туристов помогут каждому планирующему посетить Париж выбрать не только интересный способ знакомства с Францией, но еще и получить незабываемые эмоции и впечатления. Все отзывы реальны, их оставили туристы, которые недавно сами посетили культурные и исторические места с конкретным гидом. 

23.10.2022 Катя Рубцова



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС