Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Стройка Что нужно знать о системах водоочистки

Что нужно знать о системах водоочистки

Стройка

Современная водоочистка в коттеджах, дачах, частных домах невозможна без автоматической канализационной системы. Практически все виды такой канализации построены на принципе отстаивания отходов и последующей их откачки. В дальнейшем очищенная вода попадает в грунт и не вредит экологии. К числу наиболее востребованных систем водоочистки относится продукция компании «Экосети», а точнее, АОС «Экосети»-3.

Особенности автономной канализации

АОС – это автоматическая очистная система, которая разработана для обработки отходов, поступающих из здания. Подобные системы используются там, где объекты не подключены к централизованной канализации. С помощью водоочистных систем не приходится осуществлять водоотведение на длительные расстояния – все сточные воды обрабатываются и утилизируются сравнительно недалеко от жилых объектов.

Компании «Экосети» предлагает автономные канализации, выполненные из полипропилена. Это решение позволяет повысить сроке службы всей системы до 30-50 лет. Кроме того, полипропилен обладает высоким запасом прочности и гарантирует герметичность всей конструкции.

К преимуществам автономной системы водоочистки относятся: 

  • простота монтажа и эксплуатации;
  • полная экологичность установки;
  • высокий процент водоочистки;
  • экономия на платежах за коммунальные отходы;
  • возможность установки системы в любом удобном месте.

Нужно отметить и тот факт, что многие современные АОС, к которым относится и «Экосети»-3, не допускают распространения неприятных запахов. При покупке стоит учитывать нужную производительность канализационной установки. Ведь от объема сточных вод будет зависеть и то, насколько успешно будет справляться с поступающей жидкостью сама система.

Преимущества системы «Экосети»-3

Автоматическая канализация от компании «Экосети» входит в серию аэрационных водоочистительных станций. Здесь ecoseti.ru/catalog/avtonomnye-kanalizatsii/ используется многофазная водоочистка, в результате чего сточные воды после обработки могут быть использованы повторно – например, для технических нужд или полива газонов. АОС «Экосети»-3 обладает отличной работоспособностью – ее производительность составляет ежесуточно до 0,6 кубометров. Вес очистной станции составляет почти 119 кг, но, несмотря на это, монтаж ее не составляет проблем и не требует использования тяжелой техники. Система предназначена преимущественно для регулярной эксплуатации, чтобы не приходилось снижать эффективность работы. 

22.09.2023 Олег Степанов



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС