Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Стройка Где можно купить дорожное ограждение

Где можно купить дорожное ограждение

Стройка

Современная дорога – это не только асфальтовое полотно, но и множество разнообразного оборудования, начиная от барьерных ограждений и заканчивая импульсными знаками. Только когда трасса оборудована всем необходимым, можно быть уверенным в том, что организация дорожного движения обеспечена на должном уровне.

Все необходимое для дорожного строительства и благоустройства сегодня предлагает компания «ШОССЕ». В ее каталоге можно найти мостовые, барьерные, переходные ограждения, автопавильоны, импульсные и дорожные знаки, осветительные опоры, навесное оборудование для спецтехники. Продукция, которую строители и ремонтники могут здесь приобрести, помогает устанавливать: 

  • дорожные знаки;
  • пешеходные ограждения перильного типа;
  • мостовые и дорожные ограждения (барьеры);
  • опоры осветительные и Г-образные.

Заказчики из любого российского региона обращаются на сайт компании https://shosse.su для приобретения сертифицированного товара, который всегда обладает высоким качеством. Самыми востребованными являются 11МО, 21МО (мостовое ограждение), 21ДО, 11ДО (барьерное ограждение, а также опоры освещения.

Компания обладает собственными производственными площадями, что позволяет ей выпускать оцинкованные изделия. В работе применяются передовые технологии, а вся продукция соответствует ТУ и ГОСТ. Более того, изделия этого производителя прошли сертификацию Таможенного союза.

Производитель осуществляет поставки по всем регионам РФ, а также отправляет продукцию в сопредельные страны. Она заинтересована в постоянных заказчиках, поэтому предлагает им оптимальные условия – в том числе, скидки. Скидочная система действует для любых покупателей – как на розничных поставках, так и на оптовых закупках. Руководство компании считает, что основными принципами бизнеса должны быть надежность и взаимоуважение. Поэтому чистота и честность сделок не вызывают сомнения.

При обустройстве дороги большое значение придается барьерному ограждению. Если оно установлено с нарушениями стандартов, это может спровоцировать аварийные ситуации. Поэтому, устанавливая дорожные барьеры, строители всегда руководствуются инструкциями и нормами ГОСТ.

Если вы хотите иметь уверенность в том, что дорожное полотно оборудовано должным образом, доверьте установку ограждения специалистам компании «ШОССЕ». Они используют новейшую сваебойную технику повышенной мощности и способны в сутки устанавливать ограждение протяженностью до 900 метров. 

16.10.2019 Олег Степанов



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС