Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Стройка Геосетка дорожная: особенности и применение

Геосетка дорожная: особенности и применение

Стройка

Чтобы выполнять дорожные ремонтные или строительные работы с минимальными затратами как по финансам, так и по срокам, в настоящее время предприятия активно используют новый материал – дорожную геосетку. Сегодня он очень востребован, что и подтверждают многочисленные заказы клиентов интернет-магазина.

Геосетка представляет собой армирующий нитепрошивной материал. Ее использование помогает повысить прочность дорожного покрытия и, как следствие, повысить срок его службы. Работы, которые проводятся с применением геосетки, обладают лучшим качеством. Строительные технологии не только упрощаются, но и совершенствуются, а это позволяет сокращать период дорожных работ. Наконец, такая сетка способствует снижению расходов на приобретение других ремонтных и строительных материалов.

Магазин stsgeo.ru/geosetka предлагает приобрести сетку с доставкой, причем покупатели могут воспользоваться системой скидок.

В настоящее время существует технология изготовления двуосной геосетки, используемой для двойного ориентирования. Такая сетка двуосная обладает конкурентной стоимостью и создается методом двойного растягивания. Подобный способ помогает придать сетке повышенную прочность и снизить ее ползучесть. Материал обладает существенным плюсом – использование геосетки, имеющей ячеистую структуру, предотвращает смешивание различных слоев дорожного полотна. Кроме того, наполнители крупных фракций остаются в ячейках сетки, ограничивая возможное смещение по горизонтали всей конструкции.

Наконец, нужно учитывать и другие явные преимущества двуосной сетки. К ним относится необходимая жесткость и устойчивость к повышенным нагрузкам. Сетки дорожные встречаются в различных вариациях, и каждый вид имеет собственные характеристики, которые касаются механических и физических свойств.

Выбирая дорожную геосетку, требуется учитывать сразу ряд факторов. В том числе, помните о том, каковы наибольшие нагрузки на дорожное полотно на ремонтируемом участке дороги, какой тип грунта, па также то, для чего вы собираетесь использовать эту армирующую сетку.

Приобретение геосетки в интернет-магазине поможет вам с наибольшим комфортом и выгодой решить строительные задачи. Вы можете выбрать ту сетку, которая будет оптимально соответствовать вашим запросам и отвечать требованиям долговечности и надежности. Чтобы было проще ориентироваться в товаре, воспользуйтесь прайсом на геосетки. 

11.07.2017 Олег Степанов



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС