Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Стройка "КРТ" в Сочи: отличный ремонт для каждой квартиры!

"КРТ" в Сочи: отличный ремонт для каждой квартиры!

Стройка

Сочи расцветает с каждым годом. И причина здесь не только в том, что государство начало вкладывать деньги в его инфраструктуру. Сами жители стремятся сделать свою жизнь красивее. А что способно в этом помочь больше, чем качественный ремонт собственного жилья? Когда уютно дома, тогда и город хочется сделать таким же. Поэтому компания «Корпорация Ремонтных Технологий» не испытывает недостатка в заказчиках. Сюда обращаются те, кто нуждается в ремонтных работах, способных вывести интерьер квартиры на принципиально новый уровень.

«Корпорация Ремонтных Технологий» проводит в Сочи квартирный ремонт, предлагая услугу под ключ. К преимуществам фирмы относятся: 

  • прозрачная смета;
  • бесплатный выезд мастера для составления сметы (в день вашего обращения);
  • использование материалов со скидкой до 20%;
  • начало работ – назавтра после заключения договора;
  • еженедельный отчет о проведении работ перед заказчиком;
  • квалифицированные мастера с российским гражданством.

Каким бы сложным ни был ремонт квартир, сотрудники «Корпорации Ремонтных Технологий» проведут его оперативно, точно соблюдая не только соответствие нормативам, но и сроки. Любое пожелание клиента будет услышано и учтено. Возможно, вы намерены выполнить ремонт, чтобы добиться какого-то определенного стиля интерьера? Оговорите с менеджерами компании этот вопрос заранее, и специалисты подберут материалы, оптимально подходящие для поставленной задачи.

Стандартным решением становится квартира, интерьер которой выполнен в классическом стиле. Однако многие заказчики сегодня выбирают более претенциозные стили – рококо, барокко, ампир. Для соответствия современным тенденциям стоит выбрать хай-тек, модерн, арт-деко и даже минимализм, который все больше набирает популярность. Существует и еще одно стилевое направление, позволяющее совмещать сразу несколько различных тенденций, – это неоклассика. Она включает в себя античные и классические составляющие.

Очень популярны сегодня этнические стили, начиная от прованса и заканчивая модным японским дизайном. На протяжении последних лет неизменно остается востребованным средиземноморский стиль, который очень подходит интерьеру квартиры или дома, расположенного именно в Сочи. На сайте компании вы найдете полезную информацию, которая поможет вам определиться с выбором стиля, узнать подробности предстоящего ремонта. 

29.11.2019 Олег Степанов



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС