Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Стройка Портал недвижимости Novostroy-M.ru

Портал недвижимости Novostroy-M.ru

Стройка

Портал Novostroy-M.ru содержит информацию о рынке новостроек, находящихся в Москве и Московской области. Данная площадка позволяет подобрать варианты недвижимости в Москве, предназначенные для проживания и в качестве инвестиционных вложений. Объекты недвижимости в базе можно выбрать по таким параметрам, как стоимость, местоположение, срок сдачи и прочее.

Дополнительно на данном ресурсе можно ознакомиться с актуальной информацией о событиях, происходящих на рынке новостроек в Москве. Новости на сайте обновляются каждый день, также каждый желающий может найти аналитические материалы, мнения рыночных экспертов, информацию, посвященную застройщикам и продавцам. Участники рынка недвижимости будут заинтересованы разделом Календарь мероприятий, ещё каждый сможет оставлять комментарии, касающиеся информации о компаниях и новостройках.

Сотрудники фирмы являются профессионалами в своём деле и к поставленным заданиям относятся с ответственностью. Такой подход гарантирует то, что информация, находящаяся на площадке, серьёзно проверяется и является актуальной.

Объекты, пользующиеся популярностью, посещаются сотрудниками редакции, которые производят «покупку» и представляют отчёты в разделе «Тайный покупатель». Novostroy-M.ru легко позволяет сделать оценку и подобрать необходимую квартиру в новостройках столицы и области. Покупатели всегда имеют возможность ознакомиться с подборками законодательных материалов, распространённых планировок и дополнительными полезными материалами. Приобретение квартиры позволит сохранить деньги. Благодаря имеющемуся опыту экономических проблем, многие жители России понимают, что покупка недвижимости намного надёжнее, чем вложение денег на банковский счёт, потому что банк может стать банкротом, а цена на недвижимость меньше не станет. По этой причине, человеку выгоднее приобрести квартиру, чем воспользоваться услугами банка, а тот, кто знаком с рынком недвижимости и в состоянии просчитать все риски, может ещё получить и прибыль.

25.10.2013 Олег Степанов



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС