Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Стройка Самоварoff в Туле – комфорт для вашей жизни

Самоварoff в Туле – комфорт для вашей жизни

Стройка

Тула растет и развивается с каждым днем, а значит, все больше людей здесь нуждаются в жилье. Если вам требуется комфортабельная современная квартира, стоит обратиться в ЖК Самоварoff – тем более что продажи квадратных метров в этом жилищном комплексе уже стартовали.

Особенности ЖК Самоварoff

Жилищный комплекс Самоварoff расположен неподалеку от Баташевского парка в Пролетарском районе Тулы, в 20 минутах ходьбы от городского центра. В настоящее время комплекс еще строится, поэтому квартиры предлагаются по вполне умеренным ценам. Однако не стоит затягивать с покупкой, поскольку совсем скоро стоимость жилья здесь начнет стремительно расти. Сегодня у вас есть еще шанс забронировать квартиру в данном ЖК бесплатно.

Комплекс представляет собой ансамбль из пяти 8-этажных домов. Территория будет благоустроена – планируется поставить здесь спортивные и детские площадки, велопарковку и парковку для автомобилей.

Новый ЖК Самоваров обладает рядом преимуществ, которые для многих могут оказаться весьма весомыми. В частности, это: 

  • отделка по схеме White Box;
  • эффектное оформление в холлах;
  • роскошное панорамное остекление;
  • новейшие варианты планировки.

Нельзя не учитывать, что комплекс Самоварoff располагается в экологически безопасном месте. Неподалеку находится красивый парк, поэтому здесь чистый, незагазованный воздух. Застройщик предлагает бронирование квадратных метров для приобретения бесплатно, что экономит ваши затраты.

Квартира в Самоварoff – выгодная инвестиция

Застройщиком жилого комплекса Самоварoff является ООО «ПРОЕКТ-П». Эта компания имеет хорошую репутацию в Туле, а здания, выстроенные ею, всегда обладают высоким качеством. Поэтому и к ЖК Самоварoff жители города присматриваются с интересом.

Стоимость квартир в новом комплексе на сегодняшний день – 3 189 240 рублей и выше. В дальнейшем цены будут подниматься, поэтому есть смысл поторопиться с покупкой. Вашему вниманию предлагаются одно- и двухкомнатные квартиры, а также студии. Что касается трехкомнатных квартир, то вам лучше уточнить, есть ли они еще в наличии.

Комплекс возводится из кирпича-монолита. Здесь предусмотрено все для комфортной жизни, начиная от современных лифтов Otis и заканчивая вместительной открытой парковкой. Согласно плану застройщика, первые дома комплекса Самоварoff будут сданы в эксплуатацию в IV квартале 2022 года. Полностью весь проект будет закончен в 2024 году. 

08.07.2022 Олег Степанов



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС