Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Стройка Строительная техника в аренду

Строительная техника в аренду

Стройка

Услуги по аренде специализированной строительной техники довольно востребованы многими предприятиями. В Москве и Московской области услугами компании arendatexniki.ru пользуются многие юридические и физические лица. Это гораздо выгоднее, нежели покупать дорогостоящие виды строительных машин и технических средств, а после заниматься их обслуживанием, содержанием и хранением. Все предложенные компанией виды техники находятся в отличном техническом состоянии. При необходимости можно арендовать машины с опытными водителями. Это поспособствует повышению эффективности выполняемых на объекте заказчика земляных, строительных и монтажных работ.

О преимуществах компании-арендодателя

  • предлагается более 50 различных видов техники для аренды;
  • все предложенные единицы всегда в наличии;
  • арендованную технику можно использовать круглосуточно и без выходных;
  • срок подачи строительной техники - 2 часа;
  • система скидок для юрлиц, а также бонусы;
  • к арендованной техники приставляются при необходимости опытные водители-операторы.

Стоимость аренды строительных машин и техники обходится заказчикам в разы дешевле, если брать в сравнение затраты, связанные с покупкой и последующим обслуживанием таких единиц. Очень удобно, что техника может быть предоставлена с опытным специалистом, это избавит заказчика от поиска и найма квалифицированных работников. Если в штате есть свои специалисты, то можно взять в аренду только интересующие виды технических средств. Можно арендовать манипуляторы, экскаваторы, специализированные автовышки и автокраны, подъемники строительные и коленчатые, а также телескопические подъемники, предназначенные для высотных работ.

Услуга аренды техники

При необходимости аренды техники заказчик должен сообщить менеджеру информацию, которая касается специфики (вид, модель, комплектность) техники, которая оформляется в аренду. Важно указать, для каких целей будет использоваться спецтехника. Желательно предоставить перечень работ. Менеджер также должен знать, на какой период арендуется техника для строительных работ, а также адрес доставки. Стороны также должны согласовать под управлением чьих операторов будет функционировать дорожно-строительная техника. Для арендодателя лучше, когда приоритет отдается его водителям-операторам, поскольку так проще установить ответственность. Обычно на данном этапе оговариваются предварительные сроки аренды, а также производится предварительный расчет, но окончательная сумма всегда определяется после завершения работ на объекте арендатора. 

30.03.2020 Олег Степанов



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС