Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Стройка Технологии утепления окон из Швеции.

Технологии утепления окон из Швеции.

Стройка

Способ утепления"EuroStrip", разработанный инженерами из стран Европы, лежит в основе современной технологии утепления деревянных окон. Суть ее заключается в том, что в деревянную часть конструкции врезаются специальные уплотнители в форме трубки. Материалом для этих утеплителей служит резина. Такая технология отлично подходит к условиям российского климата, так как ее конструкция полностью исключает такие негативные моменты как проникновение в помещение холодного воздуха, а также обеспечивает шумоизоляцию. Авторами этой технологии являются шведы. Стоимость такого технологического комплекса совсем не высокая, зато результат вы получите потрясающий.

Еще одной технологией из Швеции является реставрация окон. Она представляет собой полный ремонт, благодаря которому качество окон заметно улучшится, они будут обладать такими свойствами как теплоизоляция и звукоизоляция, а это, безусловно, очень важно для комфортного проживания. В основе такого ремонта лежит тщательная подгонка оконных створок. При этом все испортившиеся части рамы подлежат замене.

Именно в этой фирме, и ни в какой другой, в такого рода ремонт входит также придание стеклам герметичности, а также вклеивание специального уплотнителя между рамами.

Ремонт проходит в несколько приемов:

- сначала необходимо отсоединить створки окна;

- затем этим створкам придается правильная с точки зрения геометрии форма;

- также необходимо заменить все вышедшие из строя детали: петли, ручки, стяжки и т.д.;

- после того, как первые три этапа проведены, нужно установить между рам уплотнитель, чтобы защитить помещение от уличной пыли, а также от громких звуков. Уплотнитель закрепляется в специальный паз, который производится фрезой;

- после необходимо загерметизировать стекла, и можно вешать створки на место.

Источник информации: RemontOkon24.Ru

31.10.2013 Олег Степанов



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС