Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Стройка Выбор и покупка винтовых свай

Выбор и покупка винтовых свай

Стройка

Любой человек, решивший построить дом, сталкивается с множеством проблем. Одна из них – приобретение свай для фундамента. Лучше всего их приобретать от производителя, который дает гарантию на свою продукцию. Многие застройщики Санкт-Петербурга и Ленобласти знают, что винтовые сваи от компании ВинтФунд никогда не подведут. Предприятие является самым крупным среди производителей свай во всей Ленинградской области. Здесь можно приобрести сваи винтовые, а также оформить заявку на укладку фундамента с их использованием.

Преимущества компании ВинтФунд

Предприятие https://vintfund.ru/ уже не первый год производит винтовые сваи. Сотрудникам его хорошо известны все тонкости этого дела. Поэтому, обращаясь в ВинтФунд, вы можете рассчитывать на:

  • сваи любого требуемого размера;
  • опытных монтажников с ответственным подходом к работе;
  • профессиональные советы от экспертов;
  • гарантию на все работы и материалы до 5 лет;
  • долговечность свайного фундамента.

Компания ВинтФунд заботится о своей репутации. На протяжении ряда лет здесь создаются винтовые сваи под заказ, причем качеству всегда уделяется самое пристальное внимание. что же касается монтажа фундамента, то сотрудники компании строят его, опираясь на технологические нормативы, поэтому способны отвечать за свои действия. Позвоните в офис предприятия либо оставьте заявку на сайте, чтобы получить качественную продукцию и сэкономить свое время и нервы.

Особенности винтовых свай

В Ленобласти сваи винтового типа на 108 мм являются наиболее распространенными. Связано это не только с погодными условиями региона, но и с особенностями почвы. Она заболочена, грунтовые воды подходят совсем близко, так что грунт выглядит крайне неустойчивым. В такой ситуации винтовые сваи оказываются оптимальным вариантом.

Применяются сваи винтового типа для строительства самых разных сооружений. Они отлично зарекомендовали себя при возведении каркасных, деревянных, щитовых домов, а также строений из стройматериалов с небольшим весом. Сваи используют и при строительстве любых строений со средними размерами – например, ангаров или бань.

Если же вам требуется поставить каменный дом, то лучше предпочесть сваи на 133 мм в диаметре. Они выдерживают даже массивные строения. В случаях, когда осуществляется строительство дачного домика, террасы, теплицы и так далее, стоит выбрать сваи с диаметром 89 мм. Наиболее тонкие сваи (76 мм) подходят для крылечек, различных ограждений, навесов. 

24.03.2021 Олег Степанов



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС