Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Стройка Закажите каркасный дом в НН!

Закажите каркасный дом в НН!

Стройка

Каркасные дома появились на российском строительном рынке сравнительно недавно, но быстро завоевали популярность. Чаще всего, это небольшие дачные домики, которые не требуют серьезных денежных вложений, смотрятся мило и сдержанно и могут долго прослужить в климатических условиях средней полосы России. А занимается строительством таких каркасных домов в Нижнем Новгороде компания «ПостройКа52», которая известна клиентам как надежный и ответственный застройщик.

Преимущества каркасных домов под ключ

Несмотря на то, что постройка каркасного дома не вызывает особых сложностей, заниматься самостоятельным его возведением не так-то легко. Лучше обратиться с такой задачей к настоящим профессионалам, которым хорошо известны все нюансы строительства. Компания ПостройКа52 предлагает дома каркасные под ключ в Нижнем Новгороде не случайно. Ведь основным направлением этой компании как раз и является строительство домов такого типа.

Выбор услуги «под ключ» при заказе каркасного дома несет сразу ряд преимуществ. В их числе: 

  • возможность контроля (заказчик получает шанс отслеживать все этапы строительства);
  • экономия средств (вам не придется заключать договора сразу с несколькими компаниями, что, в результате, поможет сэкономить существенную сумму);
  • комплексный подход (специалисты «ПостройКа52» сами приобретают не только строительные, но и отделочные материалы напрямую от поставщиков);
  • отсутствие бюрократических проволочек с оформлением (всю документацию готовят специалисты самой компании).

Заказывая дом под ключ, клиент вправе выбрать конфигурацию будущего здания. Это означает, что каркасный дом от «ПостройКа52» может обойтись вам даже дешевле, чем вы предполагали. Ведь в каталоге есть постройки самых разных ценовых категорий.

Позвоните в компанию прямо сейчас!

ПостройКа52 занимается возведением каркасных домов из натурального дерева, проводя полностью все работы, начиная от закладки фундамента и заканчивая финишной отделкой. Выбирая в каталоге дом своей мечты, ориентируйтесь на такие показатели, как этажность, размер, наличие мансарды. Многие жители Нижегородской области сегодня выбирают дома на сваях.

Каталог компании довольно большой, поэтому, если у клиента возникает затруднение с выбором, можно обратиться к специалистам – они помогут подобрать идеальный вариант. Более того, застройщик «ПостройКа52» предлагает строительство каркасного дома на условиях ипотеки, что позволит получить в собственность дом с самые короткие сроки. 

21.03.2024 Олег Степанов



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС