Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Здоровье Имбирь против импотенции

Имбирь против импотенции

Здоровье

Вопросы сохранения потенции интересуют каждого мужчину. Но далеко не все знают, что серьезное внимание следует уделять не только режиму и спортивным занятиям, но и питанию. Очень полезны для мужской состоятельности яйца, петрушка и, как ни удивительно, корень имбиря. Последний из перечисленных оказывается полезен во многих отношениях и содержит в себе множество нужных для организма микроэлементов. В силу его несомненной пользы из имбиря готовят отвары, настои, активно используют в пищу.

Состав имбиря

Это растение исключительно полезно – вещества, содержащиеся в нем, необходимы для правильного функционирования всех систем организма. В том числе, это: 

  • бета-каротин;
  • афродизиаки;
  • витамины групп А, В, С;
  • магний, калий, цинк, железо;
  • жирные кислоты и аминокислоты.

Не зря на базе имбиря сегодня готовят разнообразные пищевые добавки и приправы – он обладает способностью возбуждать аппетит.

Влияние на потенцию

О пользе имбиря не устают повторять проктологи. Имбирный корень является антибактериальным и противовоспалительным природным средством. А главное – он усиливает влечение и продлевает эрекцию. Если предстательная железа начала работать с перебоями, нет ничего лучше, чем начать использовать в пищу корень имбиря. Исследования показывают, что девять из десяти мужчин почувствовали облегчение, даже отдавая предпочтению имбирю перед лекарственными средствами.

Ученые выяснили также, что это растение помогает мужчинам излечиваться от бесплодия. Причина в том, что вещества, содержащиеся в продукте, позволяют половым железам работать отлаженно. Как следствие – оплодотворение происходит результативно. Но и это еще не все: именно имбирь оказывается незаменим при речении рака предстательной железы.

Иные свойства имбирного корня

Импотенция – не единственное заболевание, при лечении которого используется имбирь. Этот продукт положительно влияет и во многих других случаях. В частности, он устраняет проблемы почек, нормализует кровообращение, устраняет сбои в деятельности желудочно-кишечной системы (однако не стоит им злоупотреблять при язве желудка). Если у вас разбалансирована иммунная система, наблюдается ломкость волос, сухость кожи, имбирь поможет справиться и с этими неприятностями, не позволяя развиться сахарному диабету. Наконец, он регулирует уровень холестерина и положительно воздействует на сосуды. 

Источник: https://эрекция.рф
02.11.2018 Анна Черкашнева



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС