Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Здоровье Интересное о родах в США

Интересное о родах в США

Здоровье

Приняли решение рожать в Америке. Предлагаем определиться с агентством, которое будет заниматься организацией и сопровождением родов. От правильности выбора будет зависеть благополучие матери и ребенка и уровень обслуживания.

Выбор агентства, на что обратить внимание

Happy BabyМножество компаний, предлагающих услуги организации и сопровождения родов, заставляют потеряться с выбором. Отдав предпочтение положительно зарекомендованному агентству, проблемы роженицы лягут на плечи профессионалов. Специалисты компании Happy Baby помогут с оформлением визы, покупкой билетов, обеспечат встречу в аэропорту, предоставят услуги ассистента-переводчика, проведут экскурсию по клинике, познакомят с докторами, запишут на консультацию, позаботятся о комфортных апартаментах. Указанный перечень не является полным. Агентство заинтересовано в максимально комфортном расположении роженицы и создании условий, позволяющих забыть о страхе перед родами.

Как выглядят палаты в клиниках?

Практически все палаты одноместные. В них есть все необходимое для проживания мамы с ребенком. Поэтому, при подготовке к перелету, роженице не стоит брать много вещей. Только самое необходимое. Многочисленные отзывы рожениц подтверждают, что созданных удобства достаточно, чтобы не выходить из клиники. Собственный санузел с душевой кабиной, телевизор, телефон, бытовые принадлежности, белье, моющие средства – минимум предоставляемых услуг.

Роды и послеродовой период

Happy BabyВо время родов женщина отправляется в родовое отделение, где вместе с лучшими докторами Америки происходит появление младенца. Наличие современного оборудования и инструментария позволяет принять самые сложные роды. При желании, во время родового процесса и после него, рядом с женщиной может находиться муж. После появления младенца, новорожденный в течение 2-3 часов обследуется врачами на предмет генетических заболеваний и других проблем с организмом.

Первое кормление малыша проводится под наблюдением медсестры. При необходимости, она покажет и расскажет, как это делается, и что подразумевает уход за новорожденным. Организация родов и сопровождение агентством Happy Baby предусматривает круглосуточное наблюдение за женщиной. Роженицы в США никогда не остаются одни, не испытывают дискомфорта в общении. Это счастливые и любящие матери.

Плюсы сотрудничества с компанией

Желание родить в США и сотрудничество с агентством – это:

  • роды в лучших клиниках Америки;
  • гарантия рождения здорового малыша;
  • быстрое оформление разрешительных документов на вывоз ребенка;
  • круглосуточное сопровождение ассистенткой-переводчиком;
  • незабываемый отдых и впечатление.

Мы знаем, как создать условия для благополучных родов и избежать непредвиденных ситуаций. Набирайте номер нашего телефона, и мы расскажем.

10.07.2019 Анна Черкашнева



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС