Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Здоровье "Стоматика": проблемы с зубами будут решены!

"Стоматика": проблемы с зубами будут решены!

Здоровье

Одним из разделов современной стоматологии является эндодонтия. Она позволяет проводит диагностику и лечить корневые каналы и мягкие ткани около них. если у вас возникли подобные проблемы, стоит обратиться в клинику «Стоматика». Здесь https://www.100matika.ru/services-and-cost/terapija/lechenie-kanalov-zuba-endodontiya/ работают профессиональные стоматологи, использующие самые новейшие методы. Многие жители Новосибирска уже воспользовались помощью этой стоматологической лечебницы и могут засвидетельствовать – результат всегда идеальный.

Одним из направлений «Стоматики» является борьба с осложнениями, возникающими в ходе кариозных заболеваний. Работа эта по-настоящему ювелирная, а значит, и инструменты должны использоваться только инновационные. Специалисты клиники применяют для этого микроскоп, позволяющий в 30 раз увеличивать изображение. С его помощью появляется возможность аккуратно пломбировать каналы внутри губных корней и сохранять тем самым зубы здоровыми надолго. Подобный метод, помимо всего прочего, еще и предупреждает возникновение возможных воспалений у корней.

Как проводится лечение

Исправление дефектов, устранение нарушений в корневых каналах врачи клиники проводят поэтапно. Сам процесс выглядит следующим образом: 

  • Проводится диагностика на основании рентген-исследования.
  • Больной зуб изолируется, чтобы на мягкие ткани не попали частички слюны и препаратов.
  • Полость исследуется на отсутствие инородных частиц, канал прочищается.
  • Закладывается препарат, проводится временное пломбирование.
  • Пульпа удаляется, на корневой канал ставится постоянная пломба.

В лечении используется дентальный микроскоп – таким оборудованием может гордиться далеко не каждая стоматологическая клиника. Дело не только в том, что это очень дорогостоящее оборудование, но и в необходимости обучения персонала для работы с ним. С помощью микроскопа можно качественно обработать все канальные ответвления, понять, каковы их размеры, а также удалить из канала жидкость. Микроскоп также позволяет не сверлить ткани самого зуба, а значит, воспалительные процессы исключаются.

Есть и еще одно преимущество использования микроскопа. Его помощь неоценима, когда требуется найти и удалить из корневых каналов инородные частицы – чаще всего, элементы материалов, которые оставляют врачи, лечившие зубы пациента до его обращения в клинику «Стоматика». Даже самый крохотный участок канала здесь будет полностью обследован и залечен без каких-либо нежелательных последствий. 

20.12.2019 Анна Черкашнева



опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС