Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Здоровье Стоматология для всех

Стоматология для всех

Здоровье

Современная стоматологическая клиника "Первая стоматология" в своей работе использует только передовые процессы и технологии. За восемь лет своего существования данная медицинская организация обзавелась большим количеством постоянных клиентов. Большая часть пациентов находят в клинике своего семейного врача и наблюдаются у него от бабушек до внуков.

Специалисты клиники со всей душой относятся к своим трудовым обязанностям, каждому из них приятно создавать блестящие улыбки и видеть блеск в глазах каждого пациента. На своем примере клиника доказывает, что лечение зубов может быть комфортным и доступным по цене. Благодаря тому, что вся работа выполняется на высоком уровне клиника готова давать гарантию на ее результат на протяжении нескольких лет.

Что такое прием в стоматологии?

  • встреча с опытными врачами;
  • высококвалифицированная помощь;
  • выгодные цены на услуги;
  • счастливые лица и блестящие улыбки пациентов.

Принципы работы

Команда клиники не стоит на одном месте, каждый сотрудник стремится делать что-то для развития себя как специалиста и улучшения качества оказываемых стоматологией услуг. Улучшение и совершенствование помогают компании достигать новых высот и успехов. Новое оборудование и современные технологические решения упрощают работу, превращая процессы лечения кариеса или удаления зубов в безболезненные процедуры. В работе используются только самые качественные материалы и современное оборудование. Даже рентген-аппараты соответствуют последним разработкам в этой области. Для этих целей используются беспроводные интраоральные визиографы с высокой точностью.

Первая стоматология Череповец уже давно превратилась в семейный центр. Это вполне закономерно, так как в организации доступные цены и регулярно запускаются акции. После каждой процедуры врачи дают полезные рекомендации и советы по поддержанию здоровья зубов. В клинику можно обращаться не только с целью лечения зубов. Профессионалы своего дела помогут также решить вопросы, связанные с восстановлением и реставрацией зубов. Пациенты с острой болью также могут обратиться за помощью в стоматологию и получить консультацию и помощь врача.

Клиника оказывает и консультационные услуги, и терапевтические услуги, и хирургические. Консультация и осмотр пациента осуществляются в день посещения врача, при необходимости врач сможет записать пациента на повторный прием, если это необходимо. 

29.09.2023 Анна Черкашнева



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС