Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Блоги Здоровье Уникальный тонометр Xiaomi iHealth и его особенности

Уникальный тонометр Xiaomi iHealth и его особенности

Здоровье

Тонометры сегодня можно найти практически в любой квартире. Однако далеко не все они являются такими, как умный аппарат iHealth, способный не только измерять кровяное давление и выводить показатели на дисплей, но и сравнивать их с предыдущими. Такой тонометр может даже определить, насколько улучшилось или ухудшилось ваше здоровье, и сообщить вам об этом. Прибор для измерения давления и сердечного ритма Xiaomi iHealth чрезвычайно функционален. Так, здесь присутствует опция автоматического голосового сообщения полученных результатов, что весьма удобно для слабовидящих людей. После измерения показателей все результаты отправляются в WeChat. Таким образом, родственники всегда будут знать о том, какого состояние вашего здоровья.

Дисплей в 4,3 дюйма имеет отличное разрешение. Поэтому все показатели отображаются на нем четко и не вызывают сложностей с идентификацией. В устройство можно дополнительно установить различные приложения. Например, на дисплей будут выводиться показатели вашего пульса, температуры воздуха, усложненный анализ нескольких измерений давления.

Тонометр модели Xiaomi iHealth может проводить диагностику давления в автоматическом режиме. Не придется изучать медицинскую литературу, чтобы разбираться в показаниях прибора – ведь все параметры сразу выводятся на дисплей в понятном формате. Работа с устройством проста до невозможности – человек надевает манжету и нажимает кнопку. После этого вам нужно просто посидеть, не шевелясь, чтобы аппарат самостоятельно зарегистрировал все получаемые показатели.

Тонометр сравнивает показатели и сообщает вам о получаемых результатах. Устройство обладает достаточной памятью, чтобы сохранять не менее 2000 измерений. Более того, данные можно отправить на облако сервиса и изучить их уже не с дисплея тонометра, а с экрана вашего телефона. 

05.05.2017 Анна Черкашнева



опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС