Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Человек, общество, закон Дела о преступлениях в отношении несовершеннолетних
Просмотров: 1315, комментариев: 0

Дела о преступлениях в отношении несовершеннолетних

Согласно статистическим данным за истекший период текущего года Грязовецким межрайонным следственным отделом СК России по Вологодской области расследовано и направлено в суд два уголовных дела о преступлениях в отношении несовершеннолетних: по факту нарушения половой неприкосновенности и по факту причинения смерти по неосторожности. По всем уголовным делам внесены представления об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления.
В настоящее время Грязовецким межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области принято к производству уголовное дело по факту разбоя, совершенного в д. Ростилово по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 УК РФ (разбой, т.е нападение в целях хищения чужого имущества, совершенного с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия).
В ходе проведения первоначальных следственных и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить личности подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались два подростка 13 и 14 лет.
По версии следствия, 9 апреля 2017 около 20 часов 30 минут, подростки, находясь в торговом зале магазина в д. Ростилово, совершили нападение на продавцов данного магазина в целях хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Продторг» с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, использовав при этом оружие.
В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства  совершенного преступления.  Расследование уголовного дела продолжается.
 




опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС