Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Человек, общество, закон Итоги проведения профилактических мероприятий в апреле 2016 года.
Просмотров: 1778, комментариев: 0

Итоги проведения профилактических мероприятий в апреле 2016 года.

В целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий, возникших по причине неправильного выбора и несоблюдения дистанции в различных дорожных условиях, а также установления взаимовежливых отношений между участниками дорожного движения на территории Грязовецкого района в мае 2016 года проводится информационно - пропагандистская кампания «Дистанция».
В ходе проведения кампании сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий» совместно с отрядом волонтеров Единая Россия Молодая Гвардия проводят ряд профилактических мероприятий:
20 апреля проведены пропагандистские акции «Добрый знак» и «Стань заметнее» в ходе, которой ребята из отряда волонтеров рассказывали юным пешеходам о том для чего переназначены дорожные знаки, загадывали загадки по правилам дорожного движения и всем участникам дорожного движения дарили поделки под девизом «Делай добро», а пешеходам вручали светоотражающие полоски.
25 апреля ребята из отряда волонтеров вновь с удовольствием согласились по сотрудничать с сотрудниками Госавтоинспекции, на центральной площади с водителями транспортными средств велась активная беседа о правилах соблюдения дистанции, как на пешеходных переходах, так и  между транспортными средствами, а также о том, что на дорогах нашего города необходимо проявлять уважение к друг другу. Всем водителям на память были вручены ленточки «Водитель! Соблюдай дистанцию!» и памятки о соблюдении дистанции.
 
Устами детей гласит одно простое правило: если бы взрослые проявляли друг к другу уважение при движении, то на дорогах было бы гораздо меньше дорожно-транспортных происшествий.

ОГИБДД  МО МВД России "Грязовецкий"
 




опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС