Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Человек, общество, закон Изменения в миграционном законодательстве Российской Федерации.
Просмотров: 671, комментариев: 0

Изменения в миграционном законодательстве Российской Федерации.

 Миграционный пункт МО МВД России «Грязовецкий» информирует, что одним из оснований для снятия иностранного гражданина и лица без гражданства с учета по месту пребывания является убытие гражданина из места пребывания.  

28 июля 2019 г. вступает в силу приказ МВД России от 18 марта 2019 г. № 142 «Об утверждении формы уведомления об убытии иностранного гражданина или лица без гражданства из места пребывания, перечня содержащихся в нем сведений, требований к его оформлению, порядка его направления в орган миграционного учета, в том числе в форме электронного документа, срока хранения копии указанного уведомления в многофункциональном центре или организации федеральной почтовой связи», который утверждает форму уведомления об убытии иностранного гражданина или лица без гражданства из места пребывания и требования к оформлению уведомления об убытии.  

Оформление уведомления об убытии иностранного гражданина или лица без гражданства из места пребывания производится принимающей стороной. Принимающей стороной уведомление об убытии представляется в подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД Российской Федерации на региональном или районном уровне по месту постановки на учет инициативно.  

Уведомление об убытии может быть представлено в подразделение по вопросам миграции непосредственно или через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг либо почтовым отправлением.  

Лицо, подающее уведомление об убытии, обязано представить уполномоченному должностному лицу подразделения по вопросам миграции, МФЦ или организации почтовой связи документ, удостоверяющий личность.





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС