Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Человек, общество, закон Лучший материал в номере от 10 августа."Медаль ордена "за заслуги перед отечеством" и орден дружбы"
Просмотров: 1526, комментариев: 0

Лучший материал в номере от 10 августа."Медаль ордена "за заслуги перед отечеством" и орден дружбы"

Церемония вручения государственных и ведомственных наград за многолетний добросовестный труд на благо России и Вологодчины состоялась в Вологде 24 августа. В зале торжеств Дома Губернатора собрались более двадцати вологжан из многих районов области самых разных сфер деятельности: сельского хозяйства, промышленности и транспорта, культуры и здравоохранения, органов государственного и муниципального управления. 

В приветственном слове глава региона отметил, что сегодня Вологодская область – это территория больших возможностей: «Наша область занимает достойное место на карте страны. И этому способствовал ваш труд – труд каждого на своем месте. Вы вносите огромный вклад в социально-экономическое развитие региона. Уверен, что эти заслуженные награды послужат стимулом к новым свершениям, и что благодаря совместной созидательной работе Россия и Вологодчина продолжат устойчивый курс на эффективное развитие, гарантирующий гражданам мирную и благополучную жизнь».
От Грязовецкого района на церемонии награждения присутствовали работники ПЗК «Аврора». Главный бухгалтер Галина Борисовна Узорова была награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени; животновод Наталия Павловна Шарикова – Орденом Дружбы. Мы навестили этих замечательных женщин на их рабочих местах.
«К каждой буренке свой подход нужен,
а без любви в нашем деле вообще ничего не получится»
Наталия Павловна встретила меня в белоснежном халате и косынке. «Принарядилась для вас, - улыбнулась женщина, - на самом-то деле работа у меня далеко не самая чистая».
 




опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС