Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Человек, общество, закон Отчетность СЗВ-ТД – через сайт
Просмотров: 730, комментариев: 0

Отчетность СЗВ-ТД – через сайт

На сайте ПФР запущен сервис для передачи отчетности по форме СЗВ-ТД, на основании которой формируются сведения о трудовой деятельности в электронном виде (так называемые электронные трудовые книжки). Он предназначен для страхователей с численностью сотрудников до 25 человек. 

Для отправки файла работодателям надо зайти в кабинет страхователя и загрузить проект отчетности. Новый сервис позволяет провести форматно-логический контроль документа на соответствие альбому форматов формы СЗВ-ТД и направить его в ПФР. 

Инструкция по работе с ним размещена на сайте Отделения ПФР по Вологодской области в разделе «Информация для жителей региона». 

Обращаем внимание, что загрузка отчета по форме СЗВ-ТД позволяет сохранить данный проект в ПФР и не отменяет представление отчетности в бумажном виде. 

Работодатели с численностью сотрудников больше 25 человек смогут воспользоваться сервисом только при наличии усиленной электронной подписи. Также для них по-прежнему доступен традиционный способ сдачи отчетности -  по телекоммуникационным каналам связи.  

Начальник управления ПФР   И.В.Разживина





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС