Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Человек, общество, закон Прокуратура Прокуратурой района проведена проверка по заметке "ВОЗИМ МУСОР В ГРЯЗОВЕЦ…"
Просмотров: 1695

Прокуратурой района проведена проверка по заметке "ВОЗИМ МУСОР В ГРЯЗОВЕЦ…"

Проведенной прокуратурой района проверкой выявлены грубые нарушения требований законодательства об отходах производства и потребления в деятельности должностных лиц администрации муниципального образования Грязовецкое.

В ходе проверки установлено, что в д. Пирогово муниципального образования Грязовецкое, в нарушение требований законодательства об организации местного самоуправлении и природоохранного законодательства, в течение нескольких лет не организован сбор и вывоз бытовых отходов и мусора, что недопустимо и влечет нарушение требований закона, прав и законных интересов граждан, в том числе г. Грязовца, вынужденных оплачивать сбор и транспортировку отходов, поступающих от жителей д. Пирогово.
 
В связи с выявленными нарушениями закона заместителем прокурора района главе муниципального образования Грязовецкое 27.10.2014 внесено представление об устранении нарушений закона, причин и условий, им способствующих, которое находится на рассмотрении.
 
Вопрос защиты прав и законных интересов жителей района находится на постоянном контроле прокуратуры района.
 
Л. С. Селивёрстов,
заместитель прокурора района юрист 1 класса.




опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС