Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Человек, общество, закон Прокуратура "Выполнение мероприятий национальных проектов остается под постоянным контролем органов прокуратуры"
Просмотров: 296, комментариев: 0

"Выполнение мероприятий национальных проектов остается под постоянным контролем органов прокуратуры"

В рамках исполнения приказа Генерального прокурора Российской Федерации прокуратурой Грязовецкого района на постоянной основе осуществляется надзорное сопровождение реализуемых на территории Грязовецкого района национальных проектов.
 
Так, прокуратурой района в июле 2022 года осуществлен выезд в филиал БУК «Культурно-досуговый центр» Чернецкий сельский Дом культуры, расположенный в дер. Скородумка Грязовецкого района, в котором производится ремонт здания в рамках реализации национального проекта «Культура».
 
В настоящее время в Доме культуры выполнены работы по замене электроснабжения, идут работы по замене кровли крыши, системы отопления здания. Работы подрядной организацией ведутся в соответствии с установленным планом-графиком.
 
Ремонт Чернецкого сельского дома культуры завершится в сентябре 2022 года, общая стоимость планируемых работ составит более 5 млн рублей.
 
Надзор в сфере реализации национальных проектов является одним из приоритетных направлений прокуратуры района и будет продолжен.




опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС