Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Человек, общество, закон Прокуратура Жительница Грязовца шла в детский сад за своим ребенком, но перед этим она зашла в один из магазинов
Просмотров: 295, комментариев: 0

Жительница Грязовца шла в детский сад за своим ребенком, но перед этим она зашла в один из магазинов

В торговом зале она увидела нетрезвого мужчину, который вел себя неадекватно, на замечания продавцов не реагировал. Она решила не обращать на него внимания и не провоцировать нарушителя.

Однако уже на улице мужчина с нецензурной бранью напал на грязовчанку - нанес ей не менее десяти ударов по голове. Вероятно, избиение бы продолжилось, если бы его не спугнула машина, которая заезжала во двор. С места преступления мужчина скрылся.

Но спустя два дня, когда потерпевшая находилась на своем рабочем месте - в больнице, в одном из пациентов она узнала своего обидчика. Выяснив его личные данные, она обратилась в полицию.

Действия подсудимого квалифицированы судом по ст.116 УК РФ - побои или иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в ст. 115 УК РФ, совершенные из хулиганских побуждений.

Мировой судья Вологодской области по судебному участку № 33 признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде исправительных работ сроком один год с удержанием 15% заработка в доход государства.

Приговор подсудимым был обжалован, но Грязовецким районным судом оставлен без изменения.

Источник: Пресс-служба судов Вологодской области 

 





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС