Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Экономика «ЗАРЯ» УВЕЛИЧИВАЕТ ОБЪЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА
Просмотров: 3500, комментариев: 0

«ЗАРЯ» УВЕЛИЧИВАЕТ ОБЪЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА

На сегодняшний день ЗАО Племзавод «Заря» - это успешно работающее предприятие, развивающее  производство за счет увеличения его объемов и улучшения качества продукции. С этой целью в 2011 году на животноводческом комплексе Гари была произведена замена оборудования доильного зала на более современное, в 2008–2011 годах осуществлена реконструкция трех старых ферм в д. Зимняк под телятники для содержания ремонтного молодняка. В 2011-2012 году на территории комплексов Слобода и Останино построены навесы для холодного метода содержания телят в групповых домиках.
В августе текущего года во время визита в Грязовецкий район членов Корпорации развития Вологодской области состоялось посещение строительной площадки коровника в д. Надорожный Липовик. На тот момент были возведены лишь стены будущего комплекса. Спустя несколько месяцев животноводческое помещение успешно введено в эксплуатацию.

На церемонии открытия генеральный директор предприятия Александр Васильевич Масленников отметил, что данный объект является самым крупным из возведенных  хозяйством за последние четыре года:

 - Это тот небольшой шаг, с которого мы должны начинать и идти дальше. Учитывая, что здесь сегодня уже стоят коровы, мы можем сказать, что у нас что-то получилось, должно получиться и все остальное, что мы запланировали сделать.

Ввод нового комплекса, оснащенного современным технологическим оборудованием, в эксплуатацию, позволит значительно увеличить объемы производства, сократить издержки на производство продукции, в том числе трудовые ресурсы, а также значительно повысить качество молока.

Дальнейших производственных успехов пожелала коллективу заместитель главы администрации  района по экономическим вопросам  Лариса Николаевна Крутикова и вручила А. В. Масленникову благодарственное письмо главы района за развитие сельскохозяйственного производства, увеличение объемов инвестиций, вклад в развитие социально-экономического потенциала Грязовецкого муниципального района.

Информационная служба ОМС.





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС