Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того 23 октября 2017 года состоялась встреча...
Просмотров: 1457, комментариев: 0

23 октября 2017 года состоялась встреча...

ведущего инженера по профилактике филиала № 1 КУ ПБ ВО «Противопожарная служба» Кузнецова И.Н. с вновь избранной главой муниципального образования «Сидоровское» Грязовецкого муниципального района Зеленевой Зоей Васильевной.

До главы поселения доведена информация по происшедшим пожарам в целом на территории Грязовецкого муниципального района и конкретно данного поселения. В ходе встречи обсуждались вопросы обеспечения, и выполнения администрацией муниципального образования первичных мер пожарной безопасности в соответствии с Федеральным законом № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности в Российской Федерации» в пределах границ МО.

Особое внимание было уделено проведению профилактической работы с гражданами, входящими в «группы риска» при проведении подворового обхода в местах их проживания, а также обучению населения мерам пожарной безопасности, предотвращению гибели людей при пожарах.

Обсуждался вопрос содержания источников противопожарного водоснабжения, содержание дорог и подъездов к населенным пунктам в предстоящий зимний период. Также проработаны направления для более тесного взаимодействия при проведении профилактических мероприятий по предупреждению пожаров.

Повторно прорабатывалась тема участия муниципального образования в проекте «Народный бюджет». Как пояснила Зоя Васильевна: «К сожалению, на 2018 год заявку оформить не успели. Причины разные, но уже есть наметки и небольшие наработки для участия в будущем году в проекте «Народный бюджет» по направлению «Пожарная безопасность». Работе в этом направлении ведется».





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС