Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того День призывника
Просмотров: 2271, комментариев: 0

День призывника

День призывника стал доброй традицией в Грязовецком районе. 28 апреля в зале БОУ ДОД «Центр дополнительного образования» приветствовали призывников, которые весной вступят в ряды Российских вооружённых сил, наденут солдатскую форму и станут защитниками Отечества.

С приветственными словами и напутствиями к призывникам обратились заместитель главы администрации района по социальной политике Ольга Эдуардовна Базылева, председатель районного совета ветеранов Татьяна Александровна Сидорова. Начальник отдела военного комиссариата Вологодской области по Грязовецкому и Междуреченскому районам Юрий Николаевич Стригельский от имени отдела военного комиссариата вручил Благодарственные письма за активное участие и высокие результаты в районных и областных соревнованиях Максиму Азарову, Антону Рулёву, Александру Попову, Олегу Чеботарёву и Дмитрию Карташову. Поздравить будущих защитников Отечества пришли ветераны труда, члены президиума Совета ветеранов, участники Великой Отечественной войны Леонид Петрович Ласточкин и Николай Иванович Морозов, участник боевых действий в Афганистане Александр Иванович Черкашнев. От имени родителей ребят поздравила куратор по работе с молодёжью ЛПУМГ Надежда Алексеевна Рознер.

В весенний призыв отправятся пополнять ряды Российской армии 65 молодых людей. От лица призывников района Дмитрий Походжай выразил благодарность родителям и учителям за их труд в воспитании детей.

На протяжении всего мероприятия праздничное настроение собравшимся дарили: ведущие Евгения Романова и Егор Левчук, солисты Александра Хахина, Сергей Курицын, Роман Бочаров и Андрей Смирнов. Активисты местного штаба «Молодая гвардия Единой России» выступили с поздравлениями в стихах. На празднике торжественно вручили сертификаты участникам Всероссийского конкурса «Призывник России 2014» Евгению Овчинникову и Олегу Чеботарёву. В память о прошедшем мероприятии призывники получили сувениры.

А. Курилова





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС