Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того ЭТО ТВОЙ ПРАЗДНИК, ВОХТОГА!
Просмотров: 4601, комментариев: 0

ЭТО ТВОЙ ПРАЗДНИК, ВОХТОГА!

Жители поселка наслаждались сольными номерами артистов, выступлениями творческих коллективов, среди которых, несомненно, особые места в их сердцах заняли народный ансамбль «Вохтожаночка» и танцевальная группа «Реверанс»; определяли победителей фотовыставки «Тили-тили-тесто, жених и невеста», чествовали участников конкурса «Город мастеров», которые в течение двух часов мастерили свои поделки-сувениры, посвященные Дню рождения Вохтоги. Не меньше внимания от вохтожан досталось участникам еще одного творческого конкурса – огородных чучел.

В связи с Днем работника торговли, слова поздравления и признательности услышали те, кто связал свою жизнь с этой профессией. Особо были отмечены три торговые организации – ЗАО «МонзаЛесТорг», сельское потребительское общество «Вохтогаторг» и ООО «Продснаб».

Состоялась церемония награждения победителей конкурса «Признание года»; чествовались лучшие выпускники школ и победители конкурса «Лучшее благоустройство придомовой территории и оформление фасада здания многоквартирных жилых домов». Ну а после на сцену за заслуженными наградами поднялись победители конкурса «Семья года - 2013»…

Конечно, в столь замечательный день «Сельская правда» не могла остаться в стороне от праздничной суеты, веселья и мы приехали в Вохтогу, но не просто так, а с очередным розыгрышем призов среди подписчиков! На этот раз в лотерее приняли участие 62 человека, а подписался на газету буквально за полчаса до начала розыгрыша один человек, и ему… просто невероятно «подфартило». Да-да, практика показывает – «новичкам» действительно везет. Так, счастливым обладателем фильтра для воды «Аквафор» стала наша новая подписчица – Е. А. Осипова. Но на этом раздача призов, естественно, не завершилась: очень симпатичный чайник выиграла А. В. Лезина, блендер фирмы «Bosh» - семья Мальцевых из поселка Таежный, а сладкий приз – вохтожанка Л. Игнатьева (призы можно получить в редакции газеты). Кроме того, как, впрочем, и всегда, к каждому подарку прилагался пакет сертификатов на скидки в магазинах Грязовца. Мы искренне поздравляем наших дорогих счастливчиков и надеемся, что они по-прежнему будут выбирать «Сельскую правду». Ведь только у нас – самая свежая и полная информация о жизни Грязовецкого района!

Кроме того, на сцене мы от всего сердца поблагодарили наших замечательных помощников в деле распространения «Сельской правды» среди населения – коллективы магазинов «Рубин» и «Алиса».

Как прежде мы выражаем особую благодарность партнерам, любезно предоставившим подарки для наших подписчиков. Это компании: Торговая сеть «МИР», «DEN BAGS», ООО «Атрус», ПФ «Профиль-Шаг», магазин «Топ-Топ».

Ну а мы не прощаемся с нашими подписчиками, следующая счастливая встреча  состоится во время празднования Дня деревни в Сидорове. Ждем!





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС