Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того Из редакционной почты
Просмотров: 2076, комментариев: 0

Из редакционной почты

УВАЖАЕМАЯ РЕДАКЦИЯ!

Ежегодно в нашем поселке в первых числах октября чествуют пенсионеров. Нынешний год также не стал исключением. Спонсором мероприятия, посвященного Дню пожилого человека, выступил депутат Законодательного Собрания Вологодской области Константин Павлович Симаков.

Нам, пожилым, очень не хватает общения. Целыми днями дома, редко кто в гости зайдет. А в этот день мы сами пришли в клуб. Для нас был организован концерт, в котором приняли участие школьники, социальные работники – С. М. Комиссарова, О. Н. Комарова,  а также О. И. Мазина, Е. В. Коренева, Л. Ю. Шашерина, И. А. Буслаева. Слова поддержки и пожелание здоровья и крепости духа произнесла глава администрации МО Каменское Светлана Михайловна Родионова. Она всегда старается помочь пенсионерам в решении их проблем.

После концерта за накрытыми столами с чашечкой ароматного чая в руках мы смогли пообщаться, обсудить последние новости, спеть любимые песни и частушки, даже немного поиграли и потанцевали. Мы совсем не ощущали своего возраста, у всех было прекрасное праздничное настроение.

Хотелось бы поблагодарить за организацию чаепития В. И. Шилову и И. А. Буслаеву. Большое вам спасибо!

Людмила Федоровна Фофанова, п. Вострогский.





опрос

Нужно ли вернуть в школах оценку за поведение?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС