Афиша

афиша

Туризм

туризм
туризм_музей

архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Храмы

Расписание богослужений

погода

Внимание! Новая группа!
Главная Кроме того "Мы счастливая семья"
Просмотров: 704

"Мы счастливая семья"

Для детей и родителей была приготовлена интересная программа. Это был не просто фестиваль, а самая настоящая новогодняя сказка.
Заместитель главы администрации района по социальной политике Оксана Крылова вручила награды самым активным семьям: Василию Анатольевичу и Елене Анатольевне Виноградовым, Александру Валентиновичу и Ирине Викторовне Смирновым, Ирине Николаевне Константиновой.  
Семья Виноградовых - активисты клуба «Доброе сердце», в 2017 году представили Вологодскую область на Всероссийском конкурсе «Семья года» в городе Москве и стали победителями в номинации «Сельская семья». В этом же году заняли второе место в областном фестивале творчества приемных семей «Семейная радуга» и представили регион в финале Всероссийского творческого конкурса «Ассамблея замещающих семей». По итогам конкурса, семья награждена специальным дипломом за умение представить свою работу на мастер-классе «Творческая мастерская».
Семья Смирновых одержали победу в областном фестивале «Семейный лад» в номинации «Замещающая семья», а также стали вторыми в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года».
Самой яркой участницей фестивалей творчества среди замещающих семей стала Полина Засецкая. Девушка одержала победу в номинации хореография в областном конкурсе творчества «Созвездие талантов Вологодчины» и выступала на заключительном гала - концерте, посвященном Дню защиты детей в городе Москве.

Анна Тарасенко 





опрос

А вы уже успели что-то сделать к началу огородного сезона?
Все опросы

Анонс номера

Реклама

Работа
ПФР
ФСКН
ФНС